"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Автоновости

И всё же настаиваю (это прямое отношение к теме). Нужно ли было отменять справки? (Не нужно отвечать на этот вопрос, он просто подумать). Некоторым ездунам не только эту справку нужно выдавать, но и справку что им выдали эту справку (смысл тот же, что и удалённого сообщения). И в целом не понял почему удалили сообщение, проблема со справками?
 
Re: Хит-парад ездюков!

Я думаю,что около смака вообще ничего не было. Нормальная дистанция до выезжающей машины и скорость не большая. Оттормозиться можно было 150 раз. А на кольце наверное водитель джипа оказался расторопнее. Проскочил. Хотя мне интересно,а куда потом поехала машина с регистратором? На губернаторскую или в лагуну?

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
 
Re: Хит-парад ездюков!

А на кольце наверное водитель джипа оказался расторопнее.
Я хз кем он там оказался, но явно не расторопным

начал меня зажимать при перестройке с левой на правую
притормозил, чтобы не спровоцировать ДТП
второй (по-ходу "его партнёр по интиму"), решил также сделать
 
13 Апр 2012
518
3
18
Re: Хит-парад ездюков!

Потому что у них мозг есть, что могут ехать в их дом, а у нас .... пока петух в жо. ...не клюнет, пока рак. ...не свистнет, моя хата с краю итд
потому что у них обочины пустые в этот момент и есть куда отъехать. а у нас если пробка то все битком, включая обочину. только где то появилось свободное место и сразу кто нибудь влезет, а потом отъезжать тупо некуда...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Хит-парад ездюков!

потому что у них обочины пустые в этот момент и есть куда отъехать. а у нас если пробка то все битком, включая обочину. только где то появилось свободное место и сразу кто нибудь влезет, а потом отъезжать тупо некуда...
Так я говорю про мозг, от застройки дорог, до мозга водителей
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Хит-парад ездюков!

ilya, у нас еще и с кулаками на скорую кидаются...
[MEDIA]https://youtu.be/c_Hhma5cOjI[/MEDIA]
Сигнала не слышно, да и по всей видимости не торопился 03 вмешавшись в потасовку. А агрессия других водил была не по ситуации, а автора видео подогрел голос бабы за кадром.
Пс...я никого не оправдываю, хамов на дороге полно.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Re: Хит-парад ездюков!

Если так выезжать с парковки - нормально, то не знаю что сказать... На сколько я помню вроде как такой манерв нельзя совершать, хотя... это ж Салехард ....:grin:
Кстати, любителям так выезжать следующая картинка:
А можно подробнее, как нельзя выезжать с парковки? Не совсем понятно. И к чему картинка?
 
21 Янв 2016
1
0
1
Re: Хит-парад ездюков!

Подскажите, возле магазина Кристалл (большой на Мира-Матросова) на парковке действует круговое движение? Все ездят строго по кругу.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Re: Хит-парад ездюков!

Подскажите, возле магазина Кристалл (большой на Мира-Матросова) на парковке действует круговое движение?
а там есть соответствующий знак? или разметка?) просто при таком движении ("круговом") хоть какой-то порядок на парковке)