"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Хит-парад ездюков!

Подскажите, возле магазина Кристалл (большой на Мира-Матросова) на парковке действует круговое движение? Все ездят строго по кругу.
Бредовый вопрос, который сейчас "заденет" властелинов колец.
 
Re: Хит-парад ездюков!

вот так женщина ездить умеет. мож спешила куда....
Странно... А что там такого то? Там встречки нет. Можно свободно так поворачивать. Причём там не то что нет встречки,её там и не будет. Это как от второй школы с малого проезда выезжать на комсомольскую. Многие прижимаются вправо , чтоб повернуть налево

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
13 Апр 2012
518
3
18
Re: Хит-парад ездюков!

Конечно нормально. Вот кайф за этими пенсионерами тащиться.

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
ндаааа... видимо нужно упразднять ГИБДД и ездить вовсе без правил если вас послушать
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Re: Хит-парад ездюков!

это улица мичурина в сторону республики. так то перед ней 2 газели стояли с включенным левым поворотником. она со встречной полосы на перекресток выехала. по вашему это нормально?
Нормально проехала, имхо.
Почти каждый раз так езжу на с трудовой налево на перекрестке трудовой/республики. Только если пешеходов нету, чтобы ходом пройти, а то неспешащие сразу сильно нервничать начинают :) да и не комильфо это - вылезать и мешаться. Если вылез - вали так, чтоб не мешаться.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Re: Хит-парад ездюков!

эээ вы чё, на перекрёстке обгон запрещён, мало ли кто где выскочит.
Наверна... А как туда выскочить, если это "Т" образный, и у меня зеленый? Скорая/пожарные с мигалками тока если...