"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
15 Июн 2011
1,096
9
38
Re: Вариатор или АКПП

На "Буране" я ещё могу себе представить его замену в полевых условиях, нет вопросов, даже доводилось...
Но вот на авто... я не готов к такому сексу...
Вы путаете разные вещи....

Вариатор на "Буране"(или другой снегоходной технике и(или) ATV) и Вариатор на автомобиле две разные вещи, похожие только примерно в принципе действия, конструктив абсолютно разный.
 
Последнее редактирование:
Re: Вариатор или АКПП

Вы путаете разные вещи....
я ничего не путаю, и, имею представление о том, как работают варики на снежиках и автомобилях, это был ответ _nikol_, для которого и на авто ремень варика поменять не проблема... я бы де полез скидывать его и колоть самостоятельно, ибо руки у меня не очень золотые, мягко говоря, после этого мог бы понадобиться дополнительный ремонт агрегата:grin:

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

5 лет на вариаторе, пробег 102000
а авто то какое?
 
Re: Вариатор или АКПП

nightloader, не в ПТС, а в паспорте имел ввиду

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

Вот это уже кое что. Спасибо за информацию. Машину естественно беру из салона
Берите, не пожалеете! ( у меня такой))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
24 Сен 2011
638
0
16
35
Re: Вариатор или АКПП

в Нью-Йорке он считается типичной машиной для сексуальных меньшинств)))
Если что, гугл в помощь)
наравне с ниссаном жуком наверно, тож выигрывала эта машинка премию машинка секс меньшинств)
 
4 Фев 2010
598
0
16
Re: Вариатор или АКПП

ну тут каждому свое, я маленькую перебираю в гаражных условиях всю полностью (искл в бортжурнале драйва последние 2 сессии - там срочно и быстро делать надо было), большая еще если бы влезала в гараж....не не так....если бы гараж был побольше чтоб большую можно было вкруг обойти и раскорячится удобно то тоже бы все сам крутил
Так ты хлам из гаража выкинь и влезет твоя большая, а то у тебя там завал полнейший.
 
Re: Вариатор или АКПП

в Нью-Йорке он считается типичной машиной для сексуальных меньшинств)))
именно второй?:shock:

да всё в порядке с кузовом, просто так называют "поколения" моделей - "первый кузов", "второй кузов"...
Дак это в Нью Йорке, мы тут причем.
да ваще ***... даже если бы и у нас он такую премию получил, хуже от этого не стал бы...
ЗЫ
подвернётся вариант РАВ4ика в 1-ом кузове - куплю не раздумывая, даже если будет розовый:twisted:
 
Re: Вариатор или АКПП

Atlantias, ну первый скорей всего, потому что он же няшный-мультяшный, "типично женский"... дофига мужиков на них гонзает, отмазываясь "жене купил":grin: Реально отличная машинка.
У нас вон, "дядя Петя" Ляшенко, на таком уже лет 20 ездит, наверное:good: