"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
так же как и простой обгон - Это опережение одного, двух или нескольких ТС с выездом на сторону, которая предназначена для встречного движения, и дальнейшим возвращением обратно))) Ну вот так назвала опережение двух ТС с выездом на встречку)))
 
4 Фев 2010
504
0
16
так же как и простой обгон - Это опережение одного, двух или нескольких ТС с выездом на сторону, которая предназначена для встречного движения, и дальнейшим возвращением обратно))) Ну вот так назвала опережение двух ТС с выездом на встречку)))
Я что то упустил или понятие двойной обгон поменялось?? Всегда считал, что двойной- это когда обгоняешь тс, которое уже обгоняет.
 
так же как и простой обгон - Это опережение одного, двух или нескольких ТС с выездом на сторону, которая предназначена для встречного движения, и дальнейшим возвращением обратно))) Ну вот так назвала опережение двух ТС с выездом на встречку)))
Да не обращай внимание. Они суп готовят по поваренной книге. Отварите мясо ровно 40 минут!!! :). Стоят у плиты с секундомером [emoji3] [emoji3] [emoji3]

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Короче,большинство ездить как не умело,так и не умеет. Все начинается пристегиванием ремня и им же все и заканчивается. Да, еще забыл, что выражение лица ,как будто за ними кто то гонится.

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Отварите мясо ровно 40 минут!!! . Стоят у плиты с секундомером
лучше готовить 10 минут, принципиально, чтобы не как в книге, а как мне нравиться). Да и ремни придумали тупые люди. Просто нескольким тысячам людей на протяжении многих лет нечем было заняться и девать деньги вот придумали эти ремни :grin:
 
Последнее редактирование модератором:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Да и ремни придумали тупые люди. Просто нескольким тясячам людей на протяжении многих лет нечем было заняться и девать деньги вот придумали эти ремни :grin:
для отважных
 

Вложения

26 Май 2013
207
0
16
так же как и простой обгон - Это опережение одного, двух или нескольких ТС с выездом на сторону, которая предназначена для встречного движения, и дальнейшим возвращением обратно))) Ну вот так назвала опережение двух ТС с выездом на встречку)))
А если 4 машины обогнать, едущих друг за другом?:hz:
 
Muval, если бы у бабушки были яики - она была бы дедушкой:twisted:

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Я что то упустил или понятие двойной обгон поменялось??
да исправила, исправила, узбагойтесь ужо:grin:

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

да)) Там снег)) ну только если ввели поправки в ПДД, что водитель обязан по звездам угадывать разметку нечищеной дороги)))
 
17 Авг 2011
749
0
16
так же как и простой обгон - Это опережение одного, двух или нескольких ТС с выездом на сторону, которая предназначена для встречного движения, и дальнейшим возвращением обратно))) Ну вот так назвала опережение двух ТС с выездом на встречку)))
Опережение и обгон это два разных термина. Обгон - это с выездом на полосу встречного движения, опережение - это без выезда на встречку.
А двойной обгон вот
 
SerGant,
несколькими часами ранее
Ну вот так назвала опережение двух ТС с выездом на встречку)
Да я не отрицаю, что не так сформулировала высказывание, не тот термин подобрала, уже даже исправила... До коле это будет продолжаться :lol: И не лень же вам колупаться в инете и выкладывать сюда то, чего я не отрицала))) Можно подумать, от этого видео пискаря изменится или мое мнение)))
 
Мосгорсуд ликвидировал общественное движение «СтопХам»
Долго ли другое зарегистрировать? :no:
Наконец-то. Люблю иногда смотреть ролики,как им по щщам дают
Т.е. ты всё-таки на стороне неадекватов из их роликов? :-o
А вот мне нравится, когда в табло получают эти неадекваты.
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Долго ли другое зарегистрировать?
не знаю, долго или нет, но они сказали, что именно так и сделают.

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Люблю иногда смотреть ролики,как им по щщам дают
А вот мне нравится, когда в табло получают эти неадекваты.
а мне вообще пофиг, кто из них получает. главное, чтобы замес был покруче, кровищи побольше и тяжких телесных.