"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Один выехать не может, другой из-за него заехать, остальные стоят. Куда ты лезешь обгонять, из-за тебя остальные еще минут 30-40 стояли бы если бы тот из двора успел выехать. неужели свою машину не жалко. Подожди 10-20 секунд и вся толпа рассосется.
при чём тут толпа? пластик же написал:
на пустой дороге, за мной никого,
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Если меня начинают пропускать на пустой дороге, точно знаю, что чудо-юдо по зеркалам не смотрит, это раз, а два, что это юдо будет потом недоумевать, почему перед ним все не падают ниц на главной. ))))) ......убил бы нафиг.....

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

nightloader, там каждый о своём наболевшем )))
 
17 Июн 2013
167
0
16
при чём тут толпа? пластик же написал:
Предположим не многие по зеркалам то и смотрят. Возможно у него была совсем другая ситуация. Я о том, что не надо обобщать о пропускающих и торопыг. В моем случае двое собрали толпу из минимум 5-6 машин, пропустив хотел помочь рассосаться пробке на встречке, но нет же они (те, что на встречке) решили нефиг этого из двора выпускать, пусть красный так и стоит и держит весь поток, зато я проскочу. Люди очнитесь, вы не в лесу. Не надо своё эго ставить выше всего и всех. Может попозже осознают ситуацию. А может никогда и не осознают. Ведь бывают же великие, которые считают, что если кого-то выпускают, то почему не меня первым.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

нет не об этом, этот промежуток дороги я стараюсь вообще не проезжать, как и перекресток броднева-ямальская со второстепенок.
Я бы тоже туда никогда не совался, но обстоятельства вынуждают... Людям которые с ямальской на броднева пытаются ездить с поворотом налево или по прямой вообще сильно удивляюсь, там же практически без шансов, но попадаются упрямые.
 
7 Фев 2014
301
14
18
Я бы тоже туда никогда не совался, но обстоятельства вынуждают... Людям которые с ямальской на броднева пытаются ездить с поворотом налево или по прямой вообще сильно удивляюсь, там же практически без шансов, но попадаются упрямые.
Каждый день езжу там прямо, проезжаю, не особо долго стою. Конечно светофор не помешал бы там, но и пешеходы часто ходят и окна бывают. Адекватные водители видя пешеходов, притормаживают и мигают, чтобы проезжал, но таких не много конечно. Большинство не пропускает, перегородят перекрёсток и ждут когда пешеходы пройдут.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
В рекламе, когда еще смотрел телевизор. Но могу заменить на более понятное.

Итак, обладатель премии "Утренний взрывной понос", А445ТА89
Интересно, а у водителя Тойоты хватит смелости признаться?:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
О, пошли отмазки "профессионалов". Им всегда кто-то мешает. Еслиб самосвала небыло - его надо было бы придумать :lol:
обгон на пешеходном переходе запрещен:hz:

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:21 ----------

а забыл, "бомбануло!"
 
Итак, обладатель премии "Утренний взрывной понос", А445ТА89
и что тут такого сверХЬестественного?

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:03 ----------

Водитель Тойоты не унылое г...,которое ездит за самосвалом
+1000
Видимо, специфика салехардской езды не предусматривает обгон двух ТС при абсолютно пустой встречке... Поэтому многие выезжают за 30 минут до начала работы и плетутся, зевая и допивая утренний кофе за рулем:grin:

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:06 ----------

бгон на пешеходном переходе запреще
здесь, скорее, на регулируемом перекрестке
 
Последнее редактирование:
26 Май 2013
207
0
16
и что тут такого сверХЬестественного?

здесь, скорее, на регулируемом перекрестке

А что, уже можно?

специфика салехардской езды не предусматривает двойной обгон при абсолютно пустой встречке...
как вы понимаете термин "двойной обгон"?