"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
ха.
прикольно, что их не помнят сами гаишники. ну, или пользоваться ими не умеют.
они то помнят,
тут проблема именно в том, что не помнят водители и не знают пешеходы,
много раз наблюдал как стоит толпа машин с тупящими водителями, вот и приходится регулировщику практически каждому индивидуально палкой показывать куда ехать, к том же тут и пешеходы присоединяются, которые вообще его не воспринимают и идут по светофору, или стоят ждут когда кто то пойдет, из тех кто знает жесты, потому иногда для пешеходов регулировщику приходится голосом команды отдавать, идти или стоять...
 
Последнее редактирование:
11 Окт 2011
3,835
0
36
проблема именно в том, что не помнят водители и не знают пешеходы,
:good:

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

вот и я сижу и вспоминаю что да как в этих жестах!!!!!
за 10 лет забыл нафиг!!!! надо вернуть практику пересдачи ПДД через 10 лет!!!!
 
Палка верх устремлена – всем стоять велит она.

Если палка смотрит вправо — ехать не имеешь права.

Если палка смотрит в рот — делай правый поворот.

Если палка смотрит влево — поезжай как королева.

«Голые» грудь и спина — для водителя стена!



Отправлено с LG-H650 используя приложение Drahelas.Ru
 
4 Фев 2010
504
0
16
А в схд на это маленький белый прямоугольник с черными контурами ни кто и не смотрит, поэтому толку спрашивать). Даже если и знают, все равно будут вставать как им удобно.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Таааак... Рисунки опять. На кольце,как обстановка?

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru
Паркуемся уже на ночь. От кругов голова кругом))

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

А в схд на это маленький белый прямоугольник с черными контурами ни кто и не смотрит, поэтому толку спрашивать). Даже если и знают, все равно будут вставать как им удобно.
Просто наткнулась в инете на спор. Многие утверждают о принципиальности передом или задом. Но в пдд не указывается точно.
Ну типо табличка 8.6.4 говорит о том что нужно заехать задним бампером к тротуару)))
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
[/COLOR]
Просто наткнулась в инете на спор. Многие утверждают о принципиальности передом или задом. Но в пдд не указывается точно.
Ну типо табличка 8.6.4 говорит о том что нужно заехать задним бампером к тротуару)))[/QUOTE]

Ни о чем она не говорит, кроме того, что нужно парковаться перпендикулярно тротуару
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
[/COLOR]
Просто наткнулась в инете на спор. Многие утверждают о принципиальности передом или задом. Но в пдд не указывается точно.
Ну типо табличка 8.6.4 говорит о том что нужно заехать задним бампером к тротуару)))
Ни о чем она не говорит, кроме того, что нужно парковаться перпендикулярно тротуару[/QUOTE]
В билете трактуется именно задом или передом под прямым углом. При этом ссылаясь на правило 12.2,где ни слова нет о частях,при том еще указывается,что можно ставить под градусом.
 
при том еще указывается,что можно ставить под градусом
а вот за парковку "под градусом" уже лишение прав предусмотрено:lol:

---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:57 ----------

всё ровно