"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
23 Сен 2014
2,425
0
36
Может не совсем в этой теме, но подходящей не нашла, суть в том, что вчера в шиномонтажке вытащили из моего колеса отвертку, монетка рядом для сравнения. Реально ли просто наехав на отвертку, вогнать ее в колесо?
 

Вложения

4 Фев 2007
8,971
1
38
Может не совсем в этой теме, но подходящей не нашла, суть в том, что вчера в шиномонтажке вытащили из моего колеса отвертку, монетка рядом для сравнения. Реально ли просто наехав на отвертку, вогнать ее в колесо?
реально
 
А правильно ли будет данную развязку назвать кольцом?
Ну да, развязка. Но как грамотно сделано! Любо-дорого смотреть. Никто ни с кем не встречается.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Чувак на опеле с номером 471, ты зачем ребёнка за руль посадил? Отцовство проявил? Так подумай той точкой на которой рядом сидел.....
Живя у африкандо, не даёт тебе право так делать ..... ;-)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
просто не понимаю механизма этого-если она плоско лежит- проехал по ней и все, как она может воткнуться?
я не знаю как, но сам ловил точно такую же двустороннюю отвёртку, только раза в два длиннее, на асфальте на республики.
был точно так же удивлён, когда её извлекли.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
василиус, просто не понимаю механизма этого-если она плоско лежит- проехал по ней и все, как она может воткнуться?
Если в переднее колесо, то не отвечу (может если под углом лежала). А вот если в заднее, то все очень просто - переднее колесо подбрасывает, а заднее (с учетом скорости) лихо наезжает, причем иногда с характерным звуком. Я так плоскую, тупую железку в заднее колесо поймал.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
:crazylol:это фигня у меня друган на дороге в переднее колесо поймал женский каблук вот с того я каким то отверткам ни капельки не удивляюсь
 
Сегодня обсуждал с человеком вопрос эффективности рекламы на заднем стекле автомобиля. У него реклама с номером телефона. Вот шикарная история, которую он мне поведал на эту тему. Далее с его слов.

Еду я в плотненьком потоке, на расслабоне. Зазвонил телефон, смотрю — номер левый какой-то. Беру трубку, а блютуса-то в ведре моем и не было никогда.
- Алло?
- Налево посмотрите, — ответили в телефоне.

Поворачиваю голову налево — через ряд от меня едет машина ДПС. Инспектор-пассажир в одной руке держит телефон, в другой камеру. Снимает меня.
- Справа паркуемся! — и повесил трубку.
А дальше классика — использование телефона за рулем и т.д. и т.п. :smile:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
беспечный ездок, обрати внимание на задний правый габарит на Сузуке - не работает (примерно час назад). И стопак (правый) тоже. Вроде. Не уверен, так как следом выезжающая машина закрыла.