"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
Граждане водители! Уважайте друг друга! Не думайте что вы единственные на дороге. Если вы едете медленно, то подумайте, что кто то в данную минуту куда то торопится. Опаздывает на работу и не хочет проблем с руководством, жену везет в роддом, тещу на самолет и т.д. Дайте возможность объехать вас. И вы, которые куда то торопитесь, подумайте что у человека может быть проблемы и он не может разогнать автомобиль. А может и не хочет. Вовсе не повод, что бы подрезать, "учить" и т.д. И вы, которые паркуется как попало.. неужели трудно подумать о том, кому рядом тоже необходимо припарковать машину. Не ставите свое авто по диагонали, на два паковочных места один автомобиль. Прижмитесь на расстояние открытой двери к ближайшему авто. Так же пропуская кого то на перекрестке, подумайте о проблеме загруженности дороги. Пропуская, вы можете создать пробку за вами. Делая, как вам кажется, хорошее дело вы создаете, иногда, проблемы едующим сзади. Глядишь и перестанут на Большой земле 89 регион называть "оленеводом". Все выдохнул...:grin:
 
7 Фев 2014
301
14
18
И вы, поворачивающие налево или едущие прямо на перекрёстке Ямальская-Броднева, ну прижмитесь сразу левее, не мешайте поворачивать людям направо, а то такие пробки из за одной машины собираются.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
plast1k,
не имею привычки мешать торопыгам, еду как можно правее т.е. ближе к обочине, но "учителя" и там пытаются показать крутость... это что касается в частности губернаторского хайвея, в городе тоже стараюсь не мешать
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Левша, DarkMajoR, тыщщу раз уж говорено( Либо "олени салихарцкия" форум ощще не читают, либо все гораздо запущенней, чем видимые симптомы. Вся проблема из-за наплевательского отношения к окружающим, взрощщенного на чувстве собственного величия. Единственно, что остается - это постараться не нервничать, не уподобляться оленям и оставаться человеком... человеков, слава яйцам, у нас на дорогах, все равно больше, чем оленей)

П.С. Да и олени, нет нет, да нужны бывают. Для Санта Клауса, например. С наступающим всех!
 
Граждане водители! Уважайте друг друга! Не думайте что вы единственные на дороге. Если вы едете медленно, то подумайте, что кто то в данную минуту куда то торопится. Опаздывает на работу и не хочет проблем с руководством, жену везет в роддом, тещу на самолет и т.д. Дайте возможность объехать вас. И вы, которые куда то торопитесь, подумайте что у человека может быть проблемы и он не может разогнать автомобиль. А может и не хочет. Вовсе не повод, что бы подрезать, "учить" и т.д. И вы, которые паркуется как попало.. неужели трудно подумать о том, кому рядом тоже необходимо припарковать машину. Не ставите свое авто по диагонали, на два паковочных места один автомобиль. Прижмитесь на расстояние открытой двери к ближайшему авто. Так же пропуская кого то на перекрестке, подумайте о проблеме загруженности дороги. Пропуская, вы можете создать пробку за вами. Делая, как вам кажется, хорошее дело вы создаете, иногда, проблемы едующим сзади. Глядишь и перестанут на Большой земле 89 регион называть "оленеводом". Все выдохнул...:grin:
Тужится тут с такими призывами бесполезная трата времени, сейчас "костянычи" набегут и научат Вас как "правильно" нужно ездить в Салехарде.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
На лукойле очередь на дороге заканчивается, а они, *ять кофе... КОФЕ(!!!) себе наливают...
От она, суть оленя: "мне пофик кто тама стоит, я тута капучину хочу!"
 

Вложения

Последнее редактирование:
Граждане, мне вот интересно, почему у нас водители полностью игнорят знак 3.2 (возле детской поликлиники, например, между новым и старым зданиями; возле ЦДТ и тд) ? znak3_2.jpg
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Граждане, мне вот интересно, почему у нас водители полностью игнорят знак 3.2 (возле детской поликлиники, например, между новым и старым зданиями; возле ЦДТ и тд) ? Посмотреть вложение 267479
Не начинай, для них это кольцо ...)))

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Lady Love, ну это так, для ....

За исключением:

Транспортных средств почтовой службы;
Транспортных средств, обслуживающих объекты в зоне действия знака;
Транспортных средств граждан, работающих или проживающих в зоне действия знака;
Маршрутных транспортных средств;
Транспортные средства инвалидов первой и второй группы;
Транспортные средства лиц перевозящих инвалидов, а так же детей-инвалидов.
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
Зае.... (половой акт без удовольствия) выпускатели со дворов и второстепенной. Теперь все олени думают что всем вокруг за щщасье их пропускать! Собиратели лайков от аварийки - сидите дома, онанируйте на свои контакты и инстаграммы, не..й (половой орган) на дороге это пид... (гомосексуальное поведение) разводить!!! Щас трое за 150 метров дороги (по броднева) прям перед мордой пытались выехать. Мороз оленям, что ли моск давит?!?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
День жалоб что ли?
Ксто стоит на светофорах,вы какого х перекрываете выезд-заезд во дворы,парковки и т.д? Не повернуть не вывернуть!
 
15 Май 2012
934
0
16
День жалоб что ли?
Ксто стоит на светофорах,вы какого х перекрываете выезд-заезд во дворы,парковки и т.д? Не повернуть не вывернуть!
«Что ты, баба, белены объелась?
Ни ступить, ни молвить не умеешь,
Насмешишь ты целое царство». (C) АС Пушкин
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Re: "Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

[/COLOR]
«Что ты, баба, белены объелась?
Ни ступить, ни молвить не умеешь,
Насмешишь ты целое царство». (C) АС Пушкин
Видимо это в тему колец надо[emoji6]
 
Последнее редактирование:


За исключением:

Транспортных средств почтовой службы;
Транспортных средств, обслуживающих объекты в зоне действия знака;
Транспортных средств граждан, работающих или проживающих в зоне действия знака;
Маршрутных транспортных средств;
Транспортные средства инвалидов первой и второй группы;
Транспортные средства лиц перевозящих инвалидов, а так же детей-инвалидов.
Ну? Я знаю, что он означает. Меня интересует, пошто под него все ездиют????? Все относятся к вышеперечисленной категории?