"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
23 Сен 2014
2,425
0
36
Не знаю как правильно, обычно попадалось-"перпендикулярный поток" или еще как то), но ни как не встречный).


там да согласен, накосячили, но разговор то о

а там светофор как и везде

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

беспечный ездок, С возвращением)
Ну корошооо! Давай у перпеникулярного потока уже зеленый[emoji23]
 
14 Апр 2014
8
0
1
Бывают же чудаки из подворотен.
Чудак на синей праворукой иномарке с цифрами на госзнаке 170 я тебя запомнил.
Посмотреть вложение Чудаки из подворотен.rar

Не обращайте внимание на дату в видео. На видеорегистраторе почемуто дата постоянно сбивается. Вчера эт было. После 18-00
 
Последнее редактирование:
Он стоял под углом. Если бы въехал, то и фару бы повредил. Мне только бампер нужен.
А бульдогу не умничать
ну можно же было подвернуть влево, выровняв машину и приложиться только бампером.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
граждане автомобилисты, вы безопасно водить умеете? (безопасно для окружающих)
если обгоняете тихохода (нива карб. кпп 4 ступ. больше 80 не идет, да и незачем), при свободной встречке, какого органа, когда возвращаетесь на свою полосу жметесь к обгоняемому? ведь можно же нормально обогнать соблюдая безопасное расстояние (оторвись метров на десять и вернешься на свою полосу, никто же не препятствует вашим маневрам). представьте ситуацию, вы обгоняете кого-либо и завершаете маневр в опасной близости от обгоняемого, а он случайно (или нет, к примеру объезжая что-нибудь) немного принимает влево... короче центрифуга вам обеспечена (гонщика разворачивает поперек движения и согласно силе инерции и резко изменившемуся сцеплению колес с дорогой, авто начинает кувыркаться по ходу движения, в лучшем случае уедет куда-нибудь в сторону обочины), полюбому зрелище будет незабываемым для обоих участников движения, так что думайте прежде чем так совершать обгон...


уффф...
 
граждане автомобилисты, вы безопасно водить умеете? (безопасно для окружающих)
если обгоняете тихохода (нива карб. кпп 4 ступ. больше 80 не идет, да и незачем), при свободной встречке, какого органа, когда возвращаетесь на свою полосу жметесь к обгоняемому? ведь можно же нормально обогнать соблюдая безопасное расстояние (оторвись метров на десять и вернешься на свою полосу, никто же не препятствует вашим маневрам). представьте ситуацию, вы обгоняете кого-либо и завершаете маневр в опасной близости от обгоняемого, а он случайно (или нет, к примеру объезжая что-нибудь) немного принимает влево... короче центрифуга вам обеспечена (гонщика разворачивает поперек движения и согласно силе инерции и резко изменившемуся сцеплению колес с дорогой, авто начинает кувыркаться по ходу движения, в лучшем случае уедет куда-нибудь в сторону обочины), полюбому зрелище будет незабываемым для обоих участников движения, так что думайте прежде чем так совершать обгон...


уффф...
Ты на ниве или на обгоне?
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Провокатор дтп!!!!! В случае(не дай бог) чего, ты тоже попадешь под коап!!!
интересно, каким образом провокация ДТП с моей стороны? читаем внимательно и вдумчиво... обгоняющий прижимается к обгоняемому тем самым не оставляет свободы действий для маневра
поясню, обгон происходит вплотную (между ТС меньше метра "живого" пространства как по бортам, так и между задом гонщика и капотом тихохода), и это на скорости около 70 км/ч (спокойно! это за чертой города)

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Ну у тя как у опытного водилы нога всегда готова если что нажать на педаль тормоза:hz:
ну нога-то может и готова, и реакция мало-мало наверно присутствует, вот только дорожное полотно может быть не идеальным (в конце концов дорога это не гоночный трек)
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
граждане автомобилисты, вы безопасно водить умеете? (безопасно для окружающих)
если обгоняете тихохода (нива карб. кпп 4 ступ. больше 80 не идет, да и незачем), при свободной встречке, какого органа, когда возвращаетесь на свою полосу жметесь к обгоняемому? ведь можно же нормально обогнать соблюдая безопасное расстояние (оторвись метров на десять и вернешься на свою полосу, никто же не препятствует вашим маневрам). представьте ситуацию, вы обгоняете кого-либо и завершаете маневр в опасной близости от обгоняемого, а он случайно (или нет, к примеру объезжая что-нибудь) немного принимает влево... короче центрифуга вам обеспечена (гонщика разворачивает поперек движения и согласно силе инерции и резко изменившемуся сцеплению колес с дорогой, авто начинает кувыркаться по ходу движения, в лучшем случае уедет куда-нибудь в сторону обочины), полюбому зрелище будет незабываемым для обоих участников движения, так что думайте прежде чем так совершать обгон...
вот такие тихоходы чаще всего ездят строго 50 гордо по-середине дороги на губерне, полыхает от таких индивидумов, даже попогрейки можно не включать и печку на минимум. поэтому и прижимаешься ближе к обгоняемому, чтобы со встречкой разъехаться.