"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
Давай пока без пешеходов.
Объясни простыми словами, почему человек съезжает с кольца через жопу? как он вообще додумался до это, если в книжке черным по русски написано как это правильно делать? вот только не надо про привычку традицию и религию
да может запарился человек. Со всеми бывает. Не убивать же его за это. Тем более видно как водитель опеля спешил быстрее заехать на кольцо. Видимо и пытался опередить эту машину. И почему про пешеходов ненадо писать? Они такие же участники движения. А дети на мотороллерах? Они тоже как попало гоняют. Давай, тарань их. Научи правилам!

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

Опель , перед заездом на кольцо, пересекает сплошную линию и въезжает на другую полосу. Он точно пытался опередить калину
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
да может запарился человек. Со всеми бывает. Не убивать же его за это.
ну а почему бы и нет? три дня беспощадных расстрелов и пдд будут знать как отче наш.
Опель , перед заездом на кольцо, пересекает сплошную линию и въезжает на другую полосу. Он точно пытался опередить калину
может быть это и так и он ещё рано или поздно найдёт свой столб и свой кювет, но в данном случае с перевёртышем косяк не его.
 
ну а почему бы и нет? три дня беспощадных расстрелов и пдд будут знать как отче наш.

может быть это и так и он ещё рано или поздно найдёт свой столб и свой кювет, но в данном случае с перевёртышем косяк не его.
Вот прикинь тебя первого и порешат
 
А вот я не понимаю. Как можно специально боднуть? Как тогда человек прошел медосмотр у психиатора?
Ну как, собрать всю волю в кулак и не уворачиваться от дебила подставляющего бочину. Неоднократно уже слышал этот совет - "надо было бить". Причём, последний раз от экипажа ДПС, когда я в очередной раз увернулся от очередного педераста, ценой крыла-фары-решётки... а этот гамасек скрылся с места. Другой бабуин, вместо того, чтобы извиниться и поблагодарить за то, что я его дорогую помойку спас от ещё более дорогого ремонта, начал ещё и прыгать на меня... и т.д. и т.п. Да ***** они нужны мне, спрашивается? Следующий дебил может просто попасть "на все бабки", и мою машину купит и свою выкинет. 8)

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

почему человек съезжает с кольца через жопу?
а он просто прямо проехал его, практически...
 
Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
Уважаемые автовладельцы, подскажите, кто как и чем очищает кожаный руль?

P.S. если не в той теме перенесите пожалуйста.
 
Ну как, собрать всю волю в кулак и не уворачиваться от дебила подставляющего бочину. Неоднократно уже слышал этот совет - "надо было бить". Причём, последний раз от экипажа ДПС, когда я в очередной раз увернулся от очередного педераста, ценой крыла-фары-решётки... а этот гамасек скрылся с места. Другой бабуин, вместо того, чтобы извиниться и поблагодарить за то, что я его дорогую помойку спас от ещё более дорогого ремонта, начал ещё и прыгать на меня... и т.д. и т.п. Да ***** они нужны мне, спрашивается? Следующий дебил может просто попасть "на все бабки", и мою машину купит и свою выкинет. 8)

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

а он просто прямо проехал его, практически...
Так-то ты сам погнался за ниссаном зимой. Я не собираюсь специально бить. Вдруг на заднем сиденье какая-нибудь бабка сидит. Помрёт от испуга. Не хочу грех на душу брать. Надо быть уравновешенным человеком
 
Так-то ты сам погнался за ниссаном зимой.
так-то он создал аварийную ситуацию и пытался сбежать 8)
а у меня крыло мятое, от такого же гамасека предыдущего... его счастье, что он в людное место свалил, под видеокамеры...
 
Последнее редактирование:
Уважаемые автовладельцы, подскажите, кто как и чем очищает кожаный руль?

P.S. если не в той теме перенесите пожалуйста.
Автомобильными влажными салфетками протираю и усе. На гидро в Автопрестиже по 150 рэ.
 
14 Июл 2013
594
0
16
Костяныч, вполне возможно что тот который боднул, сделал это осознанно. Прекрасно его понимаю.

ога, т.е. это не тупым (нужное вставить) надо правила выучить, а нам деградировать до их состояния? Оригинально...

Смысл в том, что нужно терпимее быть. Все же только здесь смелые, а когда конкретный выбор стоит, то очко сразу играет: я считаю, что все кто прав, но бит рады бы были увернуться в свое время.
Кстати чтобы вы вставили в нужное? Это и будет степень вашей нетерпимости. Лично я многое переосмыслил за отпуск в отношении народов Кавказа и не все в лучшую сторону, но все же.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

так-то он создал аварийную ситуацию и пытался сбежать 8)
а у меня крыло мятое, от такого же гамасека предыдущего... его счастье, что он в людное место свалил, под видеокамеры...

А то что было бы, зарезал бы?
 
а когда конкретный выбор стоит, то очко сразу играет
выбор не стоит, ты просто делаешь всё, чтобы уйти от столкновения, машинально, в секунды...
сколько было таких ситуаций, каждый раз потом пытаешься понять как удалось отработать и не можешь объяснить это технически, руки-ноги сами всё делают как надо :pardon:
я же говорю, только вот ушёл от столкновения встречного с легковушкой, когда мне гаишники сказали "надо было бить", думаю "хрен я буду от вас уворачиваться с.ки", как тут очередной ушлепан такой же... и опять увернулся... :pardon:
А то что было бы, зарезал бы?
что за глупости?
просто я не стал бы так деликатно его сдерживать...
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Уважаемые автовладельцы, подскажите, кто как и чем очищает кожаный руль?
А ты от чего отчищать хочешь? Если начинает облазить, то на китайском сайте есть "ремкомплекты". Обтягивается руль за пару часов (подробная инструкция прилагается). С виду как новый (даже не видно, что колхоз). На дроме полно фоток)
 
Да грязный стал. Руки липнут. Видимо несколько раз хватался грязными руками (((((
Влажные салфетки не помогают.
есть средства специальные... липнет потому как на ладонях есть жировой слой, который впитывается в кожу. Сначала надо его убрать
 
А почему они возникают так часто у тебя?
я бы не сказал, что "часто". Не чаще чем у других, судя по количеству ДТП которые происходят даже в нашем маленьком городке... а ДТП, по-сути, ситуация, в которой кто-то не сумел его предотвратить/избежать. Да и возникают они не "у меня", если быть точным. Я когда один по трассе еду, ничего не возникает...
Тем более, если их все разделить на количество лет за рулём - аще ни о чём. Я понимаю, канешь, что ты намекаешь на мою манеру езды, но по-крайней мере в "хит-парад" здешний я не попадал, хвалла-алла :grin: