"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
26 Янв 2012
112
0
16
Ведь Вы до сих пор не осознали, что нарушили ПДД, посигналив той самой девушке, которая Вас не пропустила.
ну это точно троллинг ))) зачем вкладывать свои домыслы в чужие головы?

Я тоже могу попробовать потроллить! Например вот здесь
Посвящаю даме на серой мазде CX-5, которая даже на гудок не повернулась
я имел ввиду, что сигнал подал, чтобы предотвратить ДТП, так как сначала было свободно для проезда, а потом она стала перегораживать мне дорогу и я, чтобы соблюсти правила, резко затормозил и подал гудок, чтобы она меня заметила. Прикольно - теперь ничего не нарушил, так как дорогу по факту уступил, а сигнал подал для избежания ДТП.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Я тоже могу попробовать потроллить! Например вот здесь
я имел ввиду, что сигнал подал, чтобы предотвратить ДТП, так как сначала было свободно для проезда, а потом она стала перегораживать мне дорогу и я, чтобы соблюсти правила, резко затормозил и подал гудок, чтобы она меня заметила. Прикольно - теперь ничего не нарушил, так как дорогу по факту уступил, а сигнал подал для избежания ДТП.
Это слишком бездарно для троллинга. Вместо того, чтобы молча признать свою ошибку и сделать соответствующие выводы, начинаете тупо тешить своё самолюбие. Мой юный собеседник, Вы слишком чувствительны к мнениям окружающих. Попробуйте перенять опыт самообладания у той самой девушки, которая на Ваши нервные подачи звуковых сигналов даже не отреагировала.
 
26 Янв 2012
112
0
16
Это слишком бездарно для троллинга. Вместо того, чтобы молча признать свою ошибку и сделать соответствующие выводы, начинаете тупо тешить своё самолюбие. Мой юный собеседник, Вы слишком чувствительны к мнениям окружающих. Попробуйте перенять опыт самообладания у той самой девушки, которая на Ваши нервные подачи звуковых сигналов даже не отреагировала.
Значит сработало. Помимо лицемерия, у Вас ещё и с юмором плохо.
 
Последнее редактирование:
26 Янв 2012
112
0
16
Не устали? Пятый день препираетесь
Да что-то зачахла тема, решили разбавить )).. ну а если честно, просто не часто пишу на форуме и иммунитет от таких товарищей не выработался. В следующий раз буду игнорить.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Как же вы достали местные водятлы и нерадивые родители!
Ну сколько можно парковаться у гостиницы "Арктика" и в наглую отправлять или вести за руку свое чадо в школу через проезжую часть???
Вы что в естественный отбор играете? или может нужна пенсия на ребенка по инвалидности в качестве источника дохода? или может решили таким образом вообще избавиться от своего спиногрыза? Дело ваше, только вот лично мне не хочется быть вершителем чужих судеб и палачом. Хочется, знаете ли, пожить на свободе с чистой совестью!
Поставить свое ТС возле "Арктики" и пройтись с ребенком пешочком или направить его переходить дорогу самостоятельнее по пешеходному переходу на перекрестке займет на 3 минуты больше, зато будет куда безопаснее!

з.ы. да, бомбануло, ибо чуть не сбил ребенка, который перебежал там проезжую часть в аккурат перед мои капотом:%)