Мастерская "Лилина кузня"

5 Май 2010
190
0
16
#1
Мы заказывали мангал в мастерской "Лилина кузня"! Ребята работают не просто за деньги, а с душой. Приятно с ними иметь дело. Несмотря на то что в процессе изготовления у нас появились новые "хотелки", цену не повышали, доставку сделали бесплатно - мелочь, а приятно! Очень рады, что в нашем городе чиновников, где так скуден рынок услуг, есть профессионалы такого редкого ремесла.:good:
 
2 Мар 2010
598
0
16
41
vk.com
#2
Мы заказывали мангал в мастерской "Лилина кузня"! Ребята работают не просто за деньги, а с душой. Приятно с ними иметь дело. Несмотря на то что в процессе изготовления у нас появились новые "хотелки", цену не повышали, доставку сделали бесплатно - мелочь, а приятно! Очень рады, что в нашем городе чиновников, где так скуден рынок услуг, есть профессионалы такого редкого ремесла.:good:
а выложи фото мангала! тоже хочу себе ну и ценник
 
#5
Ценник ? думаю около 30. делал у них штуку одну, варили. 2 сант, а содрали как за метр. ценой не доволен!!!

Хотя сделали на смерть) вообще стоит того, у кого деньги есть
 
5 Май 2010
190
0
16
#6
Супер! Цена в точку. 30! Насчет общефорумского " а я на земле видел за столько то..."-вы доставку сначала оплатите, потом сравните результат...Если об услугах в Салехарде , то купите или оплатите аренду офиса и поймите затраты на доставку материалов и т.д. Я изучила рынок плюс доставка и в итоге это было самое шикарное предложение. Кроме того всегда когда покупаешь на месте есть "сопровождение" Вот выяснилось, что требуется еще крышка нам и дополнительная обработка...
 
Последнее редактирование:
10 Янв 2012
116
0
16
#7
А мы оградку заказывали в июле этого года, сделали в срок и недорого: 2м х 2,5м = 14400; за год до этого после похорон в Лабытках хотели заказать, так нам ценник назвали в 30000 руб.! тамошние умельцы. Поэтому огромное человеческое спасибо работникам "Лилиной кузни" за оперативность и доступность цен в тяжелые моменты жизни!
 
8 Апр 2013
152
0
16
#8
Пару раз обращался к ним. Один раз глушитель для авто реставрировали, бюджетненько вышло, хотя я не снимал его. Всё сделали на яме аккуратно и надёжно. Бесплатно подварили ещё кое-что.
Второй раз удлинили торцовый ключ всего за 200 руб., хотя проблема была не только в сохранении крепости детали, но и в её центровке.
Очень доволен их работой! Ну, а мангал за 30 тыс. руб., так он и выглядит как произведение искусства! И навечно. Меняй только раз в несколько лет короб мангала, и то, если интенсивно его использовать.
Рукастые ребята. И ни разу не слышал от них или ещё кого, что у них что-то не получится, берутся за всё.