Мат Маты про РТК!!!

#1
сегодня ночью, после полуночи, решил себе подключить опцию про снятие ограничений 15 гигов... поставил, чтоб за счет баллов... пол дня нормально все было, потом начала выскакивать такая хренотень: Безымянный.png , ладно... долг 120 рэ образовался... фигня... пробую оплатить по карточке виза, фиг вам, не получается в личном кабинете... ну, думаю, фигня, щас на сотовый брошу, и перераспределю на счет интернета... опять фиг вам...:%)... Безымянный.jpg ... включил интернет через билайн, черес сбер-онлайн заплатил, в личном кабинете вот такая картинка: Безымянный1.png , а при попытке зайти на любой сайт - опять вот такая: Безымянный.png ... чо за хрень та???
 
#9
Очень, кстати интересная бабуйня с этими опциями. Сегодня подключал "Скорость х2" (вроде так называется). При подключении можно выбрать или баллы или деньги. "Ну баллы, так баллы, тем более, что они есть" - подумал я и нажал кнопку. При обновлении страницы обнаружил, что списались и баллы и деньги. "Прикольно!" - опять подумал я и давай звонить ТПшечке. При звонке ТПшечке выяснилось, что ОКАЗЫВАЕТСЯ при первом подключении данной опции списываются деньги, а баллы автоматом списываются за второй месяц! Т.е. вот такой ненавязчивый сервис. НО! зная адекватность ТПшечек, очень сильно сомневаюсь в этой информации. И есть очень не хорошее чувство, что придется звонить в следующем месяце опять к ТПшечкам и рассказывать всю эту историю.
НО скорость подняли в 2 раза )))) (почти)
 
#12
ОКАЗЫВАЕТСЯ при первом подключении данной опции списываются деньги, а баллы автоматом списываются за второй месяц!
Вот и я на этом погорел... заказывал за баллы, а списали, суки, 120 рублей, поэтому в минуса и ушел...:evil: