Мат Маты про РТК!!!

19 Апр 2006
18,270
10
38
#41
Лох это заразно. Надо кое с кем раздружиться и может скорость появится. :nhblwfnm:
 
#46
Тему про то, что "Новогодний опт-2015 - грабеж!!!" удалили чтоль??? Ну тут напишу...:hz: Сходил, написал заявление... с 1-го января у меня не будет больше интернета от РТК...:cry: Но, *лять, и поход в их офис вызывает только отрицательные эмоции... подошел в 14-05 примерно, на крыльце стоит человек пять работников, курят... поднимаешься по лестнице в дымовой завесе... ладно... давно там не был, все красиво сделали внутри, в стиле РТК оформлен зал, не надо на второй этаж переться в абонентский отдел... очередь человек десять всего.... Высовывается из двери тетенька, "Кто принес паспорт и полис, срочно идите на второй этаж... одна из девушек встает, и уходит... и пофик на очередь... а, ну она табличку "технический перерыв" поставила... :lol: Ничего личного, домашний телефон я оставил, и симка РТК у меня есть еще!!! ;)
 
#49
а зачем идти ... писать...
перестал платить и все....
тока обещаные платежи и т.п. хрень предварительно отключи
Да вдруг захочу вернуться, и пересчитают долги за все двадцать лет, где я с пенсии такие суммы возьму???:lol:
 
24 Дек 2009
104
0
16
35
Drahelas
#50
а зачем идти ... писать...
перестал платить и все....
тока обещаные платежи и т.п. хрень предварительно отключи
если задолженность некоторое время не погашается, то они присылают письмо с претензией, в котором предлагается погасить задолженность в течении 3-х дней с момента получения письма. и в нем же написано что если не погасить то они обращаются в суд и через приставов возвращают долг+расходы на судебные разбирательства, письма. знакомым пару раз приходили такие письма.
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#51
А я сегодня сходил и отключился от этого геморного РТ, спросили у меня, а чего вы отключаетесь, а я говорю , а вы как думаете?)))) (от хорошей жизни) Блеадь)))))