Мать тоже будет алименты платить

5 Сен 2013
526
0
16
#41
Re: Мать тоже будет алименты платить.

суд встает на сторону матерей:unknown:
Кстати, сегодня в окружном суде рассматривалось дело об определении места жительства детей. Первая инстанция, оставила детей с отцом, окружной суд это решение также оставил в силе. Но там, мать применила насилие (избила ребенка), только поэтому и оставили с отцом.

Вывод: При прочих равных условиях (доход, обеспеченность жильем, привязанность детей к отцу), суд оставляет детей матери.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#42
Re: Мать тоже будет алименты платить.

Кстати, сегодня в окружном суде рассматривалось дело об определении места жительства детей. Первая инстанция, оставила детей с отцом, окружной суд это решение также оставил в силе. Но там, мать применила насилие (избила ребенка), только поэтому и оставили с отцом.
ну эт еще доказать надо(((
 
#48
а сколько у тебя мамашек одиночек? говоришь А, так говори уже Б
у меня? я не считала как то... но сужу по себе - отцу например нафигш не нужно было отсуживать мою дочку у меня, он с ходу согласился, что она останется со мной)) И вот уже года 2 ни грамма не интересуется её жизнью, считает наверное что алименты его оправдывают))) А мне и пофигу, не хочет - не нужно, хоть первые полтора года старалась его заинтересовать общением с дочкой... Сейчас вот уезжаю в другой город жить - а папаша даже не знает, он номер сменил, искать его - не хочу))) И таких пап большинство, которые себя коленкой в грудь бьют - после развода ребенок будет жить со мной, или я буду общаться с ребенком столько, сколько захочу... А на деле даже не пытаются что либо сделать...



и без суда не одна мать ребенка не отдаст
А без суда и не решается вопрос проживания ребенка. Пойми, чтодаже в мировом суде при заявлении на развод супруги указывают свое согласие или не согласие с местом проживания общах детей. И у матери остается ребенок по суду, и у отца (при его желании)

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

тем, что некоторым еще самим воспитание нужно
Ой, блин, а папы все сплошь воспитанные? :lol: Ну не нужно крайностей, есть и мамаши кукушки, и папаши - лучше б не было... Всё от человека зависит, а не от статуса одиночки, папашки или мамашки
 
#50
ну эт еще доказать надо(((
что там еще доказать нужно?)))))


Не обязательно насилие в семье должно быть..

У меня пример: Развелись родители , по суду оба ребенка с мамой (написали добровольно в мировом). По факту - один из детей уже 3 года живет с отцом... В такой ситуации даже опытного адвоката не нужно, что бы отсудить ребенка.. Чем сейчас и будут заниматься...

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

XoMbl4, ты с кем разговариваешь? :)