Мафия в городе

23 Авг 2010
13
0
1
#21
AG-man может тебе и неприятно что-то...но посоветовал бы тебе аккуратнее с выражениями типа быдло идиоты и т.д. Ты совершенно не знаешь этих людей, которые возможно считают быдлом тебя. и за столь некорректную речь можно ответить
 
23 Авг 2010
3
0
1
#22
Думаю обсуждать людей не стоит, у всех разные характеры. Это были темпераментные человеки!!! Вы лучше приходите на игру и покажите пример, как нужно себя вести, чтобы никто о Вас не подумал, что Вы быдло....
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#23
dimds, я не знаю этих людей, но их поведение полностью соответствует моим словам, и такое впечатление было о них не у меня одного. Меня считают быдлом? Наверное из-за того что я умею себя вести адекватно?
И не надо мне тут писать угрозы в стиле РИальНыХ ПАцаНоВ, меня это не задевает как-то совсем.
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#24
Гранатик, придем в четверг, надо Ласточку предупредить :hz: ))) хотим уже давно поиграть, надеюсь все будет тип-топ ;)
 
23 Авг 2010
13
0
1
#25
AG-man ладно не будем ругаться. почитай цитату насчет спора в форуме. а насчет стиля... каждый мужчина должен быть хоть немного но таким как ты выразился
 
6 Июл 2010
725
0
16
#30
Не говори, вчера покушать пришел вечером, так аж противно сидеть было. За мужской пол вообще стыдно, позорники. Орут как идиоты, ржут, шум, гам, из-за несчастных 150 рублей ругаются, плоские шутки и подобная херня. Быдлом короче попахивает. Не приятно.
Сам там само собой небыл, ругань и плоские шутки не одобряю, а вот насчет того что бы сдержать эмоции, это нереально. По себе знаю что не оч приятно когда рядом сидит компания и веселиться, хотя если б сам был на их месте уж точно не остановился. А мафия оч эмоциональная игра