Мафия 2

4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#21
Очень неплохо ,надо сказать - графика на уровне... атмосфера в городе - не хуже чем в гта 4 и вообще, очень красиво и бодро.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#28
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#29
разочарование от низкого качества длиться дольше, чем радость от низкой цены
уж лучше нормальную подождать лицуху, один раз за неё выложить и не париться
зато гамать потом её нормально и как в первый раз
тем более такие темы как мафия, после первой мне нужно чтоб всё было чики пуки как и там
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#30
разочарование от низкого качества длиться дольше, чем радость от низкой цены
уж лучше нормальную подождать лицуху, один раз за неё выложить и не париться
зато гамать потом её нормально и как в первый раз
тем более такие темы как мафия, после первой мне нужно чтоб всё было чики пуки как и там
Ну незнаю, последний раз покупал лицензию лет 5 назад, так как на пиратке небыло качественой! Я разделяю пиратские диски на 2 (две) катигории: пиратские и лицензионые пиратские! И предпочитаю качать или брать у знакомых второй вариант так как диски вообще не пакупаю! У меня мафия первая была пиратская с полностью русским переводом (титры, звук) и я не жалую. Если у кого есть такой то дайте копирнуть, а то образ удалил по запаре :(
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#31
Народ, вы учтите, что да это лицензия от 1С, ворованная, но учтите одно NoCD и NoDVD на нее сейчас кривые, поэтому лучше брать лицензию в день релиза (если не терпится) или качать NoDVD/NoCD только через неделю после выхода игры ибо рискуете от кривого NoDVD очень сильно разочароваться...)
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#38
посмотрел видосы с игромании. "Mafia 2. Марафон игромании". В 3 частях. Просто в восторге от игры. ЩАс на хвох качаю руссаунд.
Говорят, что удалась только на пк, и со времен халф лайф 2 такого еще небыло, чтоб пк уделывал консоли) особенно не удалась на пс3. Но сами "игроманы" играли на джое от хвох360 подключенный к компу, как они уверяют, на клаве с мышью играть не возможно.

Думаю был бы у меня мошьный комп, обязательно бы купил лицензию
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#39
Прошел за 10 часов.
В целом не плохо, но кое-что убрали из игры, то что было в роликах.
Сюжет хорош , но короткий очень, первая часть занимала до 30 часов прохождения, эта в три раза меньше.
Графика отличная, сюжет лихо закручен, хотя не понятно где там 700 страниц сценария, выглядит и звучит красиво.
Немного разочарован, кое-что вырезали.