Машина вице-губернатора попала в ДТП (видео)

7 Окт 2009
1,420
2
38
#1
В машине находился только водитель, первым делом принявшийся свинчивать автомобильные номера. Номера, как видно на записи, имеют цифры 005
ссылка на текст и видео

Дело происходит в Петербурге, но собственно, не в месте дело. Страна рискованного земледелия и азиатского мышления...
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#3
Фокусник, перед всеми европейцами преклоняешься как перед белым господином ))))))
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#5
Камрады, как ни прискорбно, но в РФ абсолютно азиатский стиль отношений
в любых структурах власти.... . "раболепие" одна из черт.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#7
Камрады, как ни прискорбно, но в РФ абсолютно азиатский стиль отношений
в любых структурах власти.... . "раболепие" одна из черт.
Ну не знаю... вроде как все строго в соответствии с незабвенным азиатом Д.Карнеги: "Ходи, улыбайся постоянно и целуй всех в жопу, и будет тебе тогда успешная карьера и куча бабла":ROFL: Какой хитрый он был азиат!:shock:
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#8
Ну не знаю... вроде как все строго в соответствии с незабвенным азиатом Д.Карнеги: "Ходи, улыбайся постоянно и целуй всех в жопу, и будет тебе тогда успешная карьера и куча бабла" Какой хитрый он был азиат!
Евреи во всем виноваты...
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#10
Демократия, камрады, это когда, генералы или офицеры едят в столовой за одним столом с солдатами , когда депутаты ездят в метро, а самолёты не задерживают из-за опоздавших чиновников .

Я привел банальные примеры отношений связанных с государственностью.
Возможно, в неких ООО и ИП царит полная демократия и западные рабочие отношения. Рад за них...
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#11
OwnUrich, это какой то коммунизм и уравниловка )))
Декмократия это когда заохотел и выделился, купил себе свою столовую или самолет. Вот тебе кто мешает купить свой самолет и не зависить от расписания рейсов?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#12
404,в западном демократическом обществе мои примеры удивления не вызовут,
а в нашем демократическом это почему-то уравниловка :)

Я был за бугром и даже в самой демократической из стран, и скажу,
у них если написано в законе "нельзя", то нельзя ДЛЯ ВСЕХ .

Штрафы из видео-камер не запускают толком в Москве,например, начинают
штрафы лететь "уважаемым" людям. А машине не расскажешь про всех блатных
и их друзей ....
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#13
да в родном Салехарде, простой вопрос - тонировка. Чем круче ксива, тем больше тебя в машине не видно
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#14
Я был за бугром и даже в самой демократической из стран, и скажу,
у них если написано в законе "нельзя", то нельзя ДЛЯ ВСЕХ .
Я то же там был!
А выполняют они (как мне показалось) вот почему:
1-Они 200 лет жили спокойно без песен типа "До основанья а затем, мы наш мы новый мир..." и призывов типа "Берите демократии столько сколько влезет" ...так что привыкли выполнять то о чем договорились.
2-Кто не выполняет...на того сразу "стучат" ...тоже наблюдал.
"Стук" у них вещь обыденная, насколько я успел проникнуться в тему!

делайте орг выводы!
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#16
Diz, вывод я уже сделал.
Вы не согласны , что у нас азиатский стиль в структурах власти ?
Если не согласны, то аргументируйте.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#17
OwnUrich, я вот сильно сомневаюсь, что подобное напрочь отсутствует в европейских структурах власти. Порочность людей - она одинаковая. Стиль не устанавливается законом, он определяется людьми, так ведь?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#18
Diz, вывод я уже сделал.
Вы не согласны , что у нас азиатский стиль в структурах власти ?
Если не согласны, то аргументируйте.
Вы сначала докажите что он именно азиатский.....а уж я глядя на ваши аргументы буду искать либо точки согласия ...либо точки расхождения с вашей позицией!

а то объявить что

"В России (допустим) Африканский стиль"!
много стараний не надо.

А теперь аргументируйте мне почему вы считаете что он не африканский?


понимаете в чем грозит нам такая постановка вопроса?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#19
Uksus,в демократической Великобритании Премьеры из своего кармана вернули
типа 900 фунтов за услуги садовника, которые взяли из государевых денег.
Демократия - это равенство, ответственность, прозрачность.

Я нигде не говорил, что Азиатский стиль - это плохо. Вон, Японию возьмите или Китай.

Вот мнение Запада

Путин проявляет то, что можно назвать азиатским отношением к бизнесу. Ему хочется усилить свое влияние на крупный бизнес с помощью создания особых правил игры.
Азиатский стиль руководства оставляет большие возможности для коррупции и создания особых условий для крупного бизнеса, но Путин проявил определенный прагматизм, начав помогать мелкому и среднему бизнесу.
На встрече с олигархами президент подчеркнул, что необходимо создать вертикаль власти. Наследие коммунизма состоит в том, что десяток компаний отвечают примерно за четверть ВВП и половину налоговых поступлений. Несмотря на то что экономическая политика Путина, как декларируется, является либеральной и рыночно-ориентированной, в отношении крупного бизнеса Кремль движется в противоположном направлении.
Кремль пока не взялся всерьез за реструктуризацию крупных компаний. Скорее он предпочитает держать их под жестким контролем государства и пользоваться политической властью, которую они дают, и ресурсами, которыми они распоряжаются.
Путинский стиль руководства привел к тому, что прямые отношения банков с Кремлем были разрушены. Сам термин “олигарх”, который ввел Березовский в 1997 году для собственных целей, утратил свое значение после того, как к власти пришел Путин.
Нынешнее российское правительство, в отличие от “семьи”, — это не столько организованный клан, сколько группа единомышленников. Им бы хотелось, чтобы государство играло большую роль в экономике, они никогда не любили крупный бизнес. Их атака на олигархов может оказаться результативной только в том случае, если Путин поддержит их и решит начать широкомасштабное наступление.
“Евромани”