"Маёвка" в ТыРыЦы"Слэвянский"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Ну-ну! Были-были! Такое ощущение, что тама было пол-города! Зашли с киндером на 3-й этаж, сидят детки, рисуют чо-то, на всех желающих даже карандашей не хватило, не говоря о том, что приток желающих прибывал с каждой секундой! Пиар сработал по-полной программе, вопрос в другом - остальных детей просто нечем было занять, народ прибывал в геометрической прогрессии, духота, теснота, мы только на втором этаже купили сыну игрушку и свалили оттудова, еле протискиваясь между припаркованными как-попало машинами и потоками людей, наивно полагающих на что-то новое. А кто остался доволен? Делимся мнениями....
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#5
Ну вот как знала не пошла. А что еще стоило ожидать если это единственное место где решили устроить праздник в большие выходные.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
После проведенной там лотереи, когда призов было с гулькин нос а народа масса и пробка минут на 40, я больше на подобные мероприятия туда не езжу....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
Подруга с ребенком ходила, пришла в полном разочаровании. Дети рисовали и ползали на грязном полу, который даже от вчерашней блевотины не оттёрли:bad:
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#9
Катти, я хоть и не ходила, но людей понимаю... Смотрю ща афишу СХД и такое уныние... Столько выходных, а сходить с детками некуда.... Пичалька
 
19 Май 2010
148
0
16
#10
Полностью согласна, были там, убежали тут же, бардак, провалилось мероприятие. Хотели как лучше,а получилось как всегда! Раз уж такой спрос, организаторы, попробуйте рассредоточить народ, к примеру, ограничить поток с помощью определенного количества флайеров.
 
#11
Катти, я хоть и не ходила, но людей понимаю... Смотрю ща афишу СХД и такое уныние... Столько выходных, а сходить с детками некуда.... Пичалька
как же так? вот Диз всегда кричит, что у народа все условия созданы для культурного проведения досуга...наверно мы зажрались совсем...то Полярис хотим чтоб открыли, а не кормили обещаниями...то запланировнный аквапарк возжелаем вместо Храма...:Search:
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#12
Да небудет там никогда нормального праздника для детей сколько можно мечтать , и катаем и катаем эту тему постоянно в холостую.
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#18
А мы с ребенком там были, и нам понравилось! Фотографии с Мартином (зебра из Мадагаскара) доставили моему ребенку столько радости!
И вообще. Вот вы здесь все пишите, но я хочу заметить, что они единственные кто организовал хоть что-то для детей 1 мая! Пусть и получилась много людей в зале, но дети довольные! а это, дорогие родители, самое главное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.