Мебель на заказ

23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#1
1. В октябре прошлого года заказала стенку в "Северном" на 2м этаже, божились доставить "как дорога встанет", к концу ноября...привезли в феврале...
2. В январе, еще не дождавшись стенки, типа уже ученая, пошла в Изумрудный, там на 2м этаже тоже корпусная мебель на заказ из г.Киров. Заказала кухню, три раза переспросила о сроках доставки. Бодро ответили - месяц! (на их рекламном щите вообще срок исполнения заказа 21 день указан!!!) - итог печален, жду до сих пор...
Я все понимаю, сложная транспортная схема, понос, золотуха... Но зачем самим обозначать сроки доставки, которые не могут соблюсти!!!:mad:
 
4 Янв 2011
345
1
18
#3
Заказал мебель в старом СМАКЕ отдел встраемой мебели сделали замеры в январе 10 февраля заказ будет доставлен в Салехард . итог мебель пришла 20марта что поразило насчёт неустойки разговор вообще неупамяли я в шоке говорю а как на счёт компенсации а они ну Вы будете у нас в другой раз заказывать так мы Вам сделаем большую скидку. Развод по Русски.:no:
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
#4
Дорогие мои надо заказывать у проверенных поставщиком у нормальных магазинов, узнайте у своих близких у знакомых кто где заказывал!! а потом и сами заказываейте уже, ведь если сильно захотеть то и во время распутицы можно привезти сюду все что хочеш, особенно если заказчику уж сильно не втерпеж! на буранах и в трекалах можно перевезти, это просто отмаз по поводу распутицы!!!
 
5 Фев 2010
996
3
18
#5
1. В октябре прошлого года заказала стенку в "Северном" на 2м этаже, божились доставить "как дорога встанет", к концу ноября...привезли в феврале...
2. В январе, еще не дождавшись стенки, типа уже ученая, пошла в Изумрудный, там на 2м этаже тоже корпусная мебель на заказ из г.Киров. Заказала кухню, три раза переспросила о сроках доставки. Бодро ответили - месяц! (на их рекламном щите вообще срок исполнения заказа 21 день указан!!!) - итог печален, жду до сих пор...
Я все понимаю, сложная транспортная схема, понос, золотуха... Но зачем самим обозначать сроки доставки, которые не могут соблюсти!!!:mad:
Я заказывала кухню в м. ФАРАОН, как и обещали через месяц привезли, нареканий нет.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#6
взыскивайте неустойку, даже если она в договоре не прописана она есть в законе о защите ПП, убытки (если были, ездили,звонили, писали и т.д.), но иному никак, все существующие здесь магазы все лишь прокладки между вами и теми кто реально делает мебель на земле...