Медведь выспался

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#21
ну, о подделке ничего не скажу. повестку, якобы с моей подписью, мне показывать не стали.
Ответчик имеет право знакомиться со всеми материалами дела, надо было ознакомиться и посмотреть повестку.
Из личного опыта:
Подавал в суд жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Время прошло около 1 месяца, а ответа нет. Звоню в суд, а мне говорят, что дело рассмотрено, вы уведомлены телефонограммой.
Пишу заявление на ознакомление с материалами дела, в материалах дела есть телефонограмма, но номер абсолютно не тот который я указывал в жалобе. И это они признали надлежащим уведомлением. Подал жалобу, решение отменили и все пересмотрели в мою пользу.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#25
Ответчик имеет право знакомиться со всеми материалами дела, надо было ознакомиться и посмотреть повестку.
наверно, если б речь шла о миллионах, я бы так и сделал, а из-за ста рублей - ну нафиг. нервная система дороже.
а пристав не будет разбираться кто прав кто виноват и т.д
да нет, к ним претензий нет. бумага есть - они исполняют.
посмотрели - все платёжки есть, матюгнулись на тех, кто нагружает их такой вот левой работой, взяли сколько-то процентов за "работу" - и, собственно, всё.

просто было не очень комфортно, когда без меня меня женили. если б позвали в судилище - все бы документы предъявил - и всё.
но повесток не было.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#30
Есть такое,прикинь,пару дней назад доллар был -140 тенге,щас 180.

Президент сказал,если хоть на одной заправке цена на бенз повыситься,лицензию сразу заберут.тоже самое касается и цен на продукты8)
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#33
Есть такое,прикинь,пару дней назад доллар был -140 тенге,щас 180.
Раньше классно было, когда на 1 рубль можно было купить 5 ваших. Мы с России ездили в Петропавловск закупаться. Хорошее было время.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#36
- В таких масштабах делопроизводство должно вестись в электронном виде, чтобы под горой бумаг не похоронить всю работу, - сказал премьер.
хоть в каких масштабах и хоть в каком виде делопроизводство должно вестись как минимум непредвзято и скрупулёзно, - сказал я...(с)ниочемперстакой
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#37
[/COLOR]
да никто ничего доказывать не будет)) это самим придется доказывать что не мог получить и ничего не приходило)
А чё тут доказывать:D,говоришь тупо я житель г.Салехарда и у меня интернет от Ростелекома и все тебя поймут и простят!!!:D