2014 Меню на ДР форума 2014

Будем заказывать еду у Стрельбища?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Сияние, в общем мы с тобой решили )))
Только фунчозу я сделаю в 5-литровой кастрюле, все-равно на 50-60 человек мало будет. Надо что-то еще...
 
Katerina, да нормально будет.
О, кстати.... Все забыли про рыбу.
Тоже хорошо пойдет, только рекомендую оргам закупить рыбку красную не в магазе, а на рынке закрытом, куски семги, уже малосольные. Единственное, что только придется нарезать ее самим. Но зато она вкусная, а не магазинная вонючка. Помогу нарезать :\"\":
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Сияние, а мне кажется, что вы за нас уже начали решать вплоть до ролевых игр. Подсказывать не возбраняется, но давайте решение все же принимать будем мы.
 
Atlantias, ну хорошо, коли ты против наших морковок и фунчез, я создам отдельно тему про обсуждения и предложения в меню. Ок? Хотя смысла вообще не вижу в создании новой темы.
 
Atlantias, тогда в чем дело?
Мы внесли свои предложения. За вас, оргов, никто ничего не решает. Сами попросили, кто и что будет делать. Вот они мы - во всей красе. Предлагаем себя в качестве маринадщиков, нанизывальщиков, жарильщиков и поваров.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Atlantias, дак меня тоже несет. )) Хочу как лучше.... Главное, чтобы не получилось как всегда.
Что бы не было как всегда нужно, что бы люди которые всегда этим занимаются больше этим не занимались и тогда будет не как всегда, а как сделали другие.
Начни с того, что бы не мариновать мясо как всегда, а замаринуй по новому или давай мы сменим руку и тогда мясо будет замариновано не как всегда, а по другому. Согласна?)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Ну правда немного изменю технологию.
ага, только пиво выбери без горчинки :hz: ну что бы было не как всегда)

Ну раз тут уже всё решили.... И так понимаю, что смысла мне этим заниматся уже нет???
детка, не начинай хоть ты, а?)
 
Madel'ka, мы не решили, мы предложили. Решать вам.

Atlantias, ой да разберусь уж как-нить.

Вообщем, смотрю, обижаются орги. Ухожу. Что решите, так и будет.

ЗЫ: а про морковку с сыром я решила, да. Только не за счет форумских денег, а за свой. Как подарок чисто мой кулинарный... Мне не сложно. Но если не хотите... что ж.
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Сияние, да я не обижаюсь. Просто ни раз уже было написано, что не торопитесь. Всему своё время... А Вы продолжаете распределять роли... и уже что то готовить начинать. Тут изначально был задан вопрос. Своё меню или Стрелкового. Решили Своё. Всё, сейчас вопрос с количеством людей и арендой определится. Будем новые вопросы обсуждать и советоваться.

Отправлено с ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.