Меняемся местами в детских садах

11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Обменяемся местами детский сад "Снегурочка" на д/с "Золотая Рыбка" младшая группа, контактный телефон 8-961-553-76-31 Виктория.
 
10 Май 2013
31
0
6
Девочки, а мы очень хотим в "Синюю птицу", а распределили в "Теремок". Вторая младшая
А не хотите в улыбку на арктической,у нас там бассейн,два дополнительних кружка по желанию,очень теплый,и воспитатели с хорошим опытом,ато мы живем возле теремка а катаемся в улыбку,если что звоните 89519842803
 
1 Сен 2010
271
0
16
Срочно!!!!! За вознаграждение. Меняю место в Детском саду № 10 «Брусничка» группа: Вторая младшая 3-4 года на дет сад любой в центре: Рябинка, Улыбка, Журавушка, Кристаллик, Бережок, Светлячок, Синяя птица.
тел. 8 904 87 4 14 24.
 
Меняю место в д/с Снегурочка с сентября (вторая младшая, 3-4 года) на Рябинку.
Причина перевода: старший ребенок ходит в Рябинку.

Справки по тел. 7-22-21 Наталья или в личку
 
1 Сен 2010
271
0
16
Срочно!!!!! За вознаграждение. Меняю место в Детском саду № 10 «Брусничка» группа: Вторая младшая 3-4 года на дет сад любой в центре: Рябинка, Улыбка, Журавушка, Кристаллик, Бережок, Светлячок, Синяя птица.
тел. 8 904 87 4 14 24.
 
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
Срочно!!!!! За вознаграждение. Меняю место в Детском саду № 10 «Брусничка» группа: Вторая младшая 3-4 года на дет сад любой в центре: Рябинка, Улыбка, Журавушка, Кристаллик, Бережок, Светлячок, Синяя птица.
тел. 8 904 87 4 14 24.
Вознагрждение сколько????????
 
21 Мар 2012
46
0
6
Меняем место в д/с "Снегурочка" на д/с "Синяя птица", "Кристаллик", "Журавушка" (ребенку 3,5 года, вторая младшая группа). Тел. 8 9048742235
 
17 Сен 2012
167
0
18
Салехард
Меняю место в детском саду №12 "Золотой ключик" (3 года) на любой детский сад ближе к центру. 8-919-944-3девять-сорок один - Анна. Спасибо
 
Последнее редактирование:
25 Апр 2012
33
0
6
Мы поменялись 2а раза садами: ходили в "Теремок" (на К.Маркса) перевели в сад "Синюю птицу", и вот буквально неделю назад из д/с "Синяя птица" перешли в "Рябинку" ждали 1 месяц. Обмен происходил так: муж пошел в МФЦ написал заявление и указал с какого сада в какой хотим перевестись и потом отслеживали на сайте образования. Так как то легче, чем здесь. Я 2а или 3и года размещала объявления и не могли поменяться, а обратились в МФЦ и как то быстро все получилось. 1й раз вообще в течение недели перешли в другой сад. Поэтому родители подумайте, что бы сходить в МФЦ.
 
18 Май 2013
40
0
6
Хочу поменяться детскими садами: Теремок (2-я младшая группа) на Светлячок (2-я младшая группа). Звонить по тел. 89615559211 либо пишите в личку. Жду.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

А не хотите в улыбку на арктической,у нас там бассейн,два дополнительних кружка по желанию,очень теплый,и воспитатели с хорошим опытом,ато мы живем возле теремка а катаемся в улыбку,если что звоните 89519842803

Вы уже поменялись местами? У нас д/с Теремок (2-я младшая), нас бы устроила Улыбка ( живём почти рядом). 8961559211.
 
1 Сен 2010
271
0
16
Мы поменялись 2а раза садами: ходили в "Теремок" (на К.Маркса) перевели в сад "Синюю птицу", и вот буквально неделю назад из д/с "Синяя птица" перешли в "Рябинку" ждали 1 месяц. Обмен происходил так: муж пошел в МФЦ написал заявление и указал с какого сада в какой хотим перевестись и потом отслеживали на сайте образования. Так как то легче, чем здесь. Я 2а или 3и года размещала объявления и не могли поменяться, а обратились в МФЦ и как то быстро все получилось. 1й раз вообще в течение недели перешли в другой сад. Поэтому родители подумайте, что бы сходить в МФЦ.
Вопросик можно?
А Вы при этом в "Теремок" ходили, или пережидали время.
Не знаете как бы сделать чтоб не ходить, но место сохранить не оплачивая сад.
А то нам место предоставили не территориально прописке, возить придется через весь город. Ходим в частный и если так быстро меняют сады смысл ребенка дергать из сада в сад.
 
18 Май 2013
40
0
6
Вы уже поменялись садами. У нас Теремок (2-я младшая), рассмотрели бы Улыбку (2-я младшая)- мы как раз живём рядом. *9615559211.
 
25 Апр 2012
33
0
6
Здравствуйте. Написали заявление, но не сидели дома, а все равно ходили в сад. Если хотите сохранить место платить все равно придется. Не платишь за сад только в том случае если есть справка, а если прогулял пару деньков все равно надо за них платить. Но сейчас нам на собрании сказали, что с 2015 г. ( вроде так) будем платить по факту (сколько дней посетил сад за столько и платишь) и раньше без справки можно было 3и дня сидеть дома, а сейчас сделают вроде, как 5ть, а на 6й справка нужна уже.
 
1 Сен 2010
271
0
16
Срочно!!!!! За вознаграждение. Меняю место в Детском саду № 10 «Брусничка» группа: Вторая младшая 3-4 года на дет сад любой в центре: Рябинка, Улыбка, Журавушка, Кристаллик, Бережок, Светлячок, Синяя птица.
тел. 8 904 87 4 14 24.
 
25 Апр 2012
33
0
6
Здравствуйте. Написали заявление, но не сидели дома, а все равно ходили в сад. Если хотите сохранить место платить все равно придется. Не платишь за сад только в том случае если есть справка, а если прогулял пару деньков все равно надо за них платить. Но сейчас нам на собрании сказали, что с 2015 г. ( вроде так) будем платить по факту (сколько дней посетил сад за столько и платишь) и раньше без справки можно было 3и дня сидеть дома, а сейчас сделают вроде, как 5ть, а на 6й справка нужна уже.
 
1 Сен 2010
271
0
16
Здравствуйте. Написали заявление, но не сидели дома, а все равно ходили в сад. Если хотите сохранить место платить все равно придется. Не платишь за сад только в том случае если есть справка, а если прогулял пару деньков все равно надо за них платить. Но сейчас нам на собрании сказали, что с 2015 г. ( вроде так) будем платить по факту (сколько дней посетил сад за столько и платишь) и раньше без справки можно было 3и дня сидеть дома, а сейчас сделают вроде, как 5ть, а на 6й справка нужна уже.
Спасибо за ответ. Звонила в Деп образования, сказали можно на отпуск написать до 90 дней и платить за сад не надо, но главное в него сначало зачислиться. :Yahoo!: