Менять XBOX 360 на PS3 или нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июн 2009
697
0
16
37
#42
А по мне так это все бредовые идеи управления без геймпада и с помощью жестов, Wii то не полностью делает того, что требуют геймеры. В казуальные игры играть можно, а в что то серьезное больше нервов наверное потратиш.
геймеры тоже разные бывают, хардкорщикам не нравится, зато отлично подходит людям за 30 и до 10, между прочим вии - самая продаваемая консоль. в что то серьезное надо играть на пк =))
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#43
Roman, то что вии самая продаваемая ето еще очень спорный вопрос:) как то читал статью про рейтинги продаж, не все там чисто:)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#47
птица, Sony Playstation 3


RUS, ГРац. если прикупиш M.A.G. добовляй во френды.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#49
Старший вице-президент EA Games Europe Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) считает, что ресурс Xbox 360 уже исчерпан, в то время как PlayStation 3 еще сможет нас удивить. Данное заявление он сделал на Е3 2009 в интервью OXM.

«Мне понравился Natal, это очень интересная система, и я действительно впечатлен Xbox 360. Если говорить обо мне лично, то это моя любимая консоль. Думаю, что Microsoft делает все правильно сейчас, причем у них все получается очень хорошо. Если бы я был в Sony, то думаю, что голова бы у меня болела».

«Однако Sony предлагает много отличных игр, которые выйдут в этом и следующем годах. Думаю, что многие разработчики начинают понимать, что из PS3 можно выжать больше вычислительной мощи. Мне кажется, что ресурс Xbox 360 уже исчерпан, в то время как о PS3 такое говорить пока рано».

gametech.ru:sad:
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#50
Майкрософт рано выплюнула приставку на рынок, дабы снять сливки с продаж консоли нового поколения, поетому много брака и было наверное.
 
12 Ноя 2009
264
0
16
24
#55
тож поумничаю по поводу выбора, 1й раз слышу что ГТА к 4ой серии стала шутером (хи-хи). по поводу эксклюзивности игр то и на бокс аналоги GoW выходят, чего стоят danteinferno или darksiders да и детские игрухи иногда выходят, но будь у меня ЗЫ3 я б больше сотни гамесов не имел бы точна, так что про выбор давно уже писано переписано
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#56
b0bx, Думай сначала прежде чем писать, и дарксайдерс и данте инферно, обе игры есть на пс3, о какой ексклюзивности ты говориш?
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#57
блин не могу определиться в каком хоум основную учетку сделать, зарегился в юса рус юк :) вроде в юса больше всего, но там русских вроде не бывает, даже если в онлайн поиграть, я так понимаю?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#58
сын уговаривает Х бокс 360 ему взять, а у вас здесь такой спор разгорелся.... подскажите какую приставку лучше взять,можно ли по ним играть через инет в онлайне, что такое "блюрей" и по характеристикам тоже проконсультируйте, но только русским языком, бо по вашему боюсь не пойму.
ну и если кто продает рассмотрю предложения :pardon:
ну тут все зависит от Вашего кошелька если вы готовы платить за игру 1500-3000 руб то тогда конечно лучше взять Сони, на х-бох прошитый игры по 400 руб (но если приставка шитая в инете играть нельзя, хотя вроде есть прошивки что можно играть) по качеству игр примерно одинаково может Сони чуть чуть лучше. О том что боксы горят много читал но не разу не встречался хотя у многих знакомых они есть и пользуются ими уже давно ни каких проблем слава богу с боксами не было.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#59
RUS, c русским проще работать будет. по поводу игр хз как там ето все ведеться, наприме в маге там все подряд...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#60
эээ объясни плиз в чем простота заключается? если по поводу оплаты контента то мне не проблема купить карту юса пополнить баланс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.