Меня одного достало БЕЗграмотное написание тем и т.п.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Собственно, что хотел спросить-спросил. Честное слово, надоело читать заголовки с немыслимым количеством ошибок! Велик и богат РУССКИЙ ЯЗЫК!
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#4
Я вот не понимаю,чем надоело?Люди,когда выкладывают объявления,то в последнюю очередь думают сколько у них ошибок.

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Если надоело,то проведите уроки русского))))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#8
Алексей Павлович,
хорошо быть кисою, хорошо собакою,
где хочу пописаю, где хочу покакаю,
вырою канавку, положу какашку,
и не надо жопу подтирать бумажкою :lol:
 
#10
К чёрту правила! Язык меняется. На протяжении столетий. Быть может, мы и проживаем именно в эпоху становления нового русского языка))
 
#11
Собственно, что хотел спросить-спросил. Честное слово, надоело читать заголовки с немыслимым количеством ошибок! Велик и богат РУССКИЙ ЯЗЫК!
Меня тоже напрягает... и сообщения встречаются с кучей ошибок... не описок, а именно ошибок.. От неграмотности.. от плохого знания своего родного языка.. (или не родного??).. а безграмотность от низкого преподавания в школе.. низкой требовательности.. неграмотной речи с телевизора (как правило, от депутатов)... ну и от того, что перестали ЧИТАТЬ книги... именно с бумажного носителя.. только так человек зрительно воспринимает, что как-то не так слово выглядит.... то есть, с ошибкой...
 
#12
Меня тоже напрягает... и сообщения встречаются с кучей ошибок... не описок, а именно ошибок.. От неграмотности.. от плохого знания своего родного языка.. (или не родного??).. а безграмотность от низкого преподавания в школе.. низкой требовательности.. неграмотной речи с телевизора (как правило, от депутатов)... ну и от того, что перестали ЧИТАТЬ книги... именно с бумажного носителя.. только так человек зрительно воспринимает, что как-то не так слово выглядит.... то есть, с ошибкой...
Интересно, а вы посчитали, сколько вышло ошибок в вашем сообщении?)
 
#14
Интересно, а вы посчитали, сколько вышло ошибок в вашем сообщении?)
ошибок в сообщении (по моему мнению) нет... многоточия люблю ставить.. оно выражает невысказанные эмоции.... А если Вы нашли грамматические ошибки в моём предложении, то, скорее всего, у Вас что-то с грамотностью????
 
#15
ошибок нету... многоточия люблю ставить.. оно выражает невысказанные эмоции.... А если Вы нашли грамматические ошибки в моём предложении, то, скорее всего, у Вас что-то с грамотностью????
Невысказанные эмоции) Интересно.
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#17
Меня раздражают определенные ошибки) Например, когда в словах мужского рода после шипящих в конце ставят мягкий знак. Согласитесь...это не описка)
Кстати, тоже обожаю везде ставить многоточия...)) но они хотя бы помогают отделить одну мысль от другой...А вот когда пишут сплошным текстом, не разделяя ничем...можно прочитать не так, как хотел бы того автор)
аааа) еще раздражают ошибки в глаголах на "тся" и "ться".
Сразу обозначу....я не претендую на грамотное написание)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#18
Собственно, что хотел спросить-спросил.
у тебя тут дефис, а должно быть тире.

надоело?Люди,когда выкладывают объявления,то
послезнаковпрепинаниянадоставитьпробелы.

Два раза перечитала, граматических нет, о пунктуации здесь речи не идет
с какой стати? может, уточним у аффтыря?

многоточия люблю ставить.. оно выражает невысказанные эмоции....
или... указывает на неумение пользоваться знаками препинания... как вариант... на богатый внутренний мир...

Меня раздражают определенные ошибки) Например, когда в словах мужского рода после шипящих в конце ставят мягкий знак. Согласитесь...это не описка)
Кстати, тоже обожаю везде ставить многоточия...)) но они хотя бы помогают отделить одну мысль от другой...А вот когда пишут сплошным текстом, не разделяя ничем...можно прочитать не так, как хотел бы того автор)
но в твоем сообщении они легко заменяются тире, запятыми и точками. чем тебя не устраивают эти знаки препинания?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.