Меня одного достало БЕЗграмотное написание тем и т.п.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
#44
NatalNord, :lol: ааа ясно... хотя тут многие по немецки....шпрехают.... яяяя. дастиш фантастиш и тд... :lol:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#46
а я на одной из прошлых работ (служб) от подчинённых всегда требовал объяснительные записки, оформленные по правилам делопроизводства, чтобы понять чего им от руководства надобно. Одна кхм, на увеличение ей надбавки за сложность так и не смогла написать заявление. Я условие поставил, если напишешь правильно и без ошибок то увеличение надбавки пойду лично пробивать к всевышнему. Так и не написала, надбавку повысили только за то, что беременная работать ходила, покуда пузо на нос не полезло. Только по этому.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#48
а я на одной из прошлых работ (служб) от подчинённых всегда требовал объяснительные записки, оформленные по правилам делопроизводства, чтобы понять чего им от руководства надобно. Одна кхм, на увеличение ей надбавки за сложность так и не смогла написать заявление. Я условие поставил, если напишешь правильно и без ошибок то увеличение надбавки пойду лично пробивать к всевышнему. Так и не написала, надбавку повысили только за то, что беременная работать ходила, покуда пузо на нос не полезло. Только по этому.
Поэтому? не?:grin:

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

а я на одной из прошлых работ (служб) от подчинённых всегда требовал объяснительные записки, оформленные по правилам делопроизводства, чтобы понять чего им от руководства надобно. Одна кхм, на увеличение ей надбавки за сложность так и не смогла написать заявление. Я условие поставил, если напишешь правильно и без ошибок то увеличение надбавки пойду лично пробивать к всевышнему. Так и не написала, надбавку повысили только за то, что беременная работать ходила, покуда пузо на нос не полезло. Только по этому.
:hz: ну она точно недалекого ума
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#51
Улыбнуло...столько собралось судей и адвокатов.
Мое мнение, пишите как хотите, главное что бы конечная мысль ясна была.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#52
ну она точно недалекого ума
да просто безграмотная, в документах постоянно ошибки, буквы в фамилиях сотрудников если путает, я бы её выгнал, да я и.о. был, меня попросили не рубить сгоряча, т.к. ожидался приход нового, "настоящего" начальника.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

главное что бы конечная мысль ясна была
в том то и дело, что прочитав белиберду, не всегда понятно, что именно автор хотел выразить.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#54
А ещё я когда с подружкой одной встречался, имел смелость сделать ей замечание по поводу смешных смсок. Чуть во рту не покарябала. Обида сразу такая мощная.:cry:

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

типа понтанулся без палева
Чем? Двойным объёмом работы?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#57
А ещё я когда с подружкой одной встречался, имел смелость сделать ей замечание по поводу смешных смсок. Чуть во рту не покарябала. Обида сразу такая мощная.:cry:

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------


Чем? Двойным объёмом работы?
Ну и что, зато она красивая:lol:
 
#58
Ну тут полно безграмотной речи, пора привыкнуть.
Меня только бесит: когда пишут без единого знака препинания, ставят много восклицательных знаков (воспринимаешь как бесконечную истерику) и когда слова часто сокращают как в телеграмме.
А вот в аське или ватсапе (и прочие) я пишу как попало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.