Месть за брата Глава 1. Начало

8 Дек 2009
223
0
16
#1
Месть за брата Глава 1. начал

Было дело каогда я был в Понаевске было тогда мне 18 с половинкой лет уехал я туда потому что нужны были средства! кстати забыл завут меня Лучани Аркадьевич но вы думаете от куда досталось мне это имя потому что мой батя попал на вторую мировую, да вы не ошиблись ту самую каторая закончалась в 45 году и когда она закончилась тогда он и познакомился с итольянкой по и имени Рита Чита вот она и назвала меня вчест своего деда! ну когда я приехал и начел заниматься оленеводством был у меня любимый олененок по имени Радость и не спрашивайте меня почему так, потому что я так захотел! ну и вот холодным утреним днем когда я наколол дрова для костра и увидел моя радость лежит загрызаная 3-мя волками и тогда я взял свой любимый нож которым я разделовал олений и пашол на поиски этих трех сволочей я решил мстит не на шутку. козалось бы так все легко но я вам раскожу истеную правду, НЕ ВСЕ ТАК ЛЕГКО КАК КАЖЕТЬСЯ!
Я взял собой собой трех собак Майло, Стимпи и Лучано так как они были самые адекватные ну и сами сабой сильные, вели меня звезды шол я три дня и три ночи и вот наткнулся на привал чумов и тогда я встретил Сантьяго Тадибчино, я его спас от от не именуемой участи замерзнуть, было тогда минус 45, но у меня была водка когда он ее увидел он засмеялся от радости и начел плясать какойта страный танец похлопывая ногой в лево то в право, оказываеться это у них такой знак благодарности! но вы еще много не знаете этот парнишка професионально обращялся с ножом видели бы вы как он разделывает рыбу! ну и вот пожил я с сантьяго пол месяца набрался сил и научил он меня усткуству разделывания рыбы, кончено гдето глубоко в душе я хотел научиться разделовать волков даже загрысть если понадобиться, но я ему этого не гаворил потому что он пащитал бы меня сумашедшим!и тогда я ему расказал история за водочкой про трех волков этих сволочей, и сказал Сантьяго Тадибчино что наслышен о них они уже давно тереризируют его стадо хоть он был и алкоголиком но все панимал скатина, он сказал мне держать курс до аксарки там живет один из них волк по имени Булашовик, но он сказл что это очень опасно так как Булашовик обладал не виданой силой езды на нартах!
Собрался я рано утром дабы уехать без палева с пузырем водки ото он не хотел отдавать! ну вот ехал я ехал с тремя собаками Майло, Стимпи и Лучано, вы думаете чем я их запровлял естествено не бензином а водочкой каторую я забрал у Сантьяго не просто так же ****анул! Ну приехал я в аксарку сталицу самопляса, встретил я местных алкошей Витьяго и Ермольника поведали мне по похеждениям волка Булашовик гаврят тераризирует он все население Аксарки, от них я узнал где живет он!
Пашол я до волка Булашовика, он сидел такой *** на лавочки с двумя телками как не вчем не бывало кубуто он не убивал моего олененка по имени Радость, я накинулся на него с нажом ну не тут то было тот аказываеться гаденыш выбул его у меня с рук и дал мне в челюсть бил меня и бил три дня и три ночи я думал я здохну и не отмощю за своего лутшего друга олененка Радость, но откуда не вазьмись у меня нашлись силы пока я волялся Булашовик думал что я уже все больше не встану, но пака он забовлялся со сваими телками, пока он отвернулся от меня я всадил ему в почку нож, казалось крутой парень а упал как лох конченый, я сам испугался и убежал спать под березой!
На следующее я увидел в газете что убили главоря групировки "Аксарковские мстители"!
Я отомстил одному волку но их еще двое продолжение следует.......
 
Последнее редактирование модератором:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#8
ИМХО, сей опус есть результат следующего эксперимента. Человека, который сам себя считает потомком одного из наших коренных северных племен ( а на самом деле просто тупо недоучился в ГПТУ, зооветтехникуме или типа того), накачали некоей тяжелой наркотой и не давали спать несколько суток.:hz:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#17
Ну приехал я в аксарку столицу самопляса..........:ROFL:

За окном весна, я думаю это объясняет, что творится в голове автора данной темы
 
8 Дек 2009
223
0
16
#18
На этой недели или следущей нидели будит премьера второй главы )))

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Ну приехал я в аксарку столицу самопляса..........:ROFL:

За окном весна, я думаю это объясняет, что творится в голове автора данной темы
Самопляс это водка или самогон! От него ноги сами в пляс идут)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
На этой недели или следущей нидели будит премьера второй главы )))

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------



Самопляс это водка или самогон! От него ноги сами в пляс идут)
понятно! жду!
 
8 Дек 2009
223
0
16
#20
ИМХО, сей опус есть результат следующего эксперимента. Человека, который сам себя считает потомком одного из наших коренных северных племен ( а на самом деле просто тупо недоучился в ГПТУ, зооветтехникуме или типа того), накачали некоей тяжелой наркотой и не давали спать несколько суток.:hz:
Что такое опус? Ответь, а то точно этот вопрос не даст спать несколько суток)