Месть за брата Глава 1. Начало

#73
Великий Толстой! Последний раз над моим чувством эстетики так надругались лет 15 назад, когда пытались всучить билет на пресс-конференцию Донцовой. Автор! Вы вкурсе, что уже изобрели грамматику и пунктуацию? Гугл-транслейт и то меньше ошибок делает. Даже спрашивать боюсь, чем это переведено. Мои ученики - 4-5 класс - и то лучше делают.
 
8 Дек 2009
223
0
16
#74
Великий Толстой! Последний раз над моим чувством эстетики так надругались лет 15 назад, когда пытались всучить билет на пресс-конференцию Донцовой. Автор! Вы вкурсе, что уже изобрели грамматику и пунктуацию? Гугл-транслейт и то меньше ошибок делает. Даже спрашивать боюсь, чем это переведено. Мои ученики - 4-5 класс - и то лучше делают.
я сначало подумал чето серьезное пишет человекЭ, а аказываеться женшина пишет чуть нне расмеялся
 
8 Дек 2009
223
0
16
#78
Скажите, если не секрет конечно, сколько вам лет, какое образование имеете, кем трудитесь. Мне честно интересно.
с вантусам бегаю по хате, унитаз ченю бате! сантехник я, вантус собственый, на работе так и называют вантус ОВД, 30 с хвостикам
отмучился на бухгалтера ничего обсолютна низнаю в даном направление
 
8 Дек 2009
223
0
16
#80
Mutratna, настоятельно прошу удалить свою благодарность с моего сообщения. Не позорьтесь. Хотя вам ли говорить о позоре...
ладно успакойся че ты разгналась
вам не нравиться когда вам лайк?
а почему хоббит на автарке же альфика