Футбол Мини-футбол в Салехарде: миф или реальность?

#41
а что за турнир, где билеты или как туда попасть посмотреть? Где инфа? Или эти турниры делают в кругу узком?
-
Инфа 146% от непосредственного участника этого турнира, билетов нет и не будет, мы же не в Испании, так, что вход свободный)) с 5 по 12 ГОВД по Зои К.55, с 6 до 10, милости простим. Инфы нет и не будет, т.к. турнир проводится не под эгидой Спорт.комитета, у которого нет ни денег, ни желания, а на частные взносы участвующих команд, соответственно, вопросы организации также решались частными средствами, ну а про освещение турнира и информацию о нём по городе, делать силами 2-3 энтузиастов, не вариант... Поэтому и приходится играть в узком кругу. Если бы руководство многочисленных Салехардских спортивных залов, отдалённо подходящих под требования мини-футбола(площадка 40х20 метров, с паркетным или близким по свойствам,покрытием) шло навстречу командам, турниров было бы гораздо больше, но, лучше рубить бабло от договоров с организаций, где ходят 3-4 калеки, весьма отдалённо знающих с какой стороны бить по мячу, не в обиду никому будет сказано...:drinks:
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#42
Ронин,ну хотя б тут писали в драхе, что вот будет турнир, желающих по участвовать звонить в колокол, пол города пишут тут всяку ересь, а вторая половина читает, вы ж молча проводите между собойчики а мальчонки вона найти не могут где поиграть.
 
#43
ну хотя б тут писали в драхе
Хорошая идея:good:, видимо, в следующий раз, будем делать именно так

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

а мальчонки вона найти не могут где поиграть.
Заинтересованным отписал в личку с указанием контактных телефонов, а как распорядится этими данными- личное дело каждого
 
#44
в прошлом году пытались сделать совместную лигу совместно с городом Лабытнанги-не получилось!Дело не в том, чтобы деньги за зал заплатить и играть-дело в выбивании времени в зале.Очень тяжело найти свободный зал.Если время в залах и есть, то как правило 9-10 часов вечера.
Надо собраться и обговорить эту тему по подробнее.....я играю в Лабытнангах.:beer::good:
надо с чего то же начинать.....будем сами пробовать что-нибудь делать...
 
Последнее редактирование:
27 Ноя 2012
166
0
16
#45
Чуваки, может подскажете где поиграть в мини-футбол можно в СХД? Есть команда, есть желание) аренду зала оплатим.
P.S. Узнавал в "Геологе", требуют договор с организацией.
Если есть команда, но нет зала. Есть дорога до Аксарки, заранее связываетесь с главным тренером по мини футболу, он организовывает встречу и игру. Приезжаете и пробуете выигрывать. Реально гостеприимный спорткомплекс и его команда.
 
#46
Надо собраться и обговорить эту тему по подробнее.....я играю в Лабытнангах.:beer::good:
надо с чего то же начинать.....будем сами пробовать что-нибудь делать...
Для начала создать городскую федерацию футзала(мини-футбола), не знаю, как в Лабытнангах, в Схд таковой нет, по-хорошему, межгородскую, куда включить СхД, Лабытки, Аксарку с Харпом и Обскую, соответственно, с представителями от всех этих нас.пунктов, но(!) для этого нужно время, а самое главное, желание что-то продвигать, иначе, так и будем играть каждый в своей песочнице, а кубок "Содружества" и кубок "Деда Мороза" будут единственными турнирами, на которых будут встречаться команды наших городов. Федерация нужна, поскольку спорткоммитету по* на мини-футбол, а так, за счёт членских взносов от команд, можно будет сформировать единый фонд, расходуемый на проведение турниров, опять таки, договариваться с арендой залов представляя не частное лицо, а организацию(фонд) будет намного(надуюсь) проще.
Для примера:
www.glmf.nsk.ru/‎
http://www.altaifootball.ru/