Мир чемоданов. Закупка №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Июл 2013
2,664
0
36
#21
Детские чемоданы не появились?
Воть что ответили мне:
Детские ожидаем в марте.:cry:

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

Pantera, Настя. Я все твои отзывы почитал. Посмотрел колеса. Молодец, хорошо все описала.
Не то слово , что хорошо:) ей поставщик деньги должен платить за такую рекламу:good::good::good:
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#23
подскажите пожалуйста, хочу чемодан заказать, но незнаю какой лучше. Лучше брать 2 или 4 колеса?? Что лучше ткань или пластик?
По-поводу 4 колес или 2-х писали в прошлой закупке.
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=106192
Для меня самой 4 намного удобнее.
По поводу материала не могу сказать, у меня пластика не было:( Как он в использовании, не знаю
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#24
у меня есть пластик, нормально. Только правда в него не запихаешь столько, сколько в тканевый, а так очень даже ничего)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#28
Дунечка, после того как попробуете четыре колеса - на двухколесные даже не посмотрите. Чемоданчик вращается на 360 градусов, катить может даже ребенок, не надо делать наклон и тягать его за собой или перед собой, можно катить даже сбоку. Ну а ткань или пластик - дело вкуса. У меня был пластик, темного цвета, поэтому царапины меня не беспокоили, а может быть их и не было вовсе, в пленку никогда не заворачивала, но поверхность была и не блестящая, как у шер например, с два десятка перелетов чемодан отработал на ура, последний раз загрузила в него 35 кг. Теперь захотелось ткань, самый главный плюс - можно без труда положить забытую у порога вещь или что у нас часто бывает - остатки памперсов, в пластике нет передних карманов, приходится аккуратно открывать. Ну и еще один плюс для меня - у пластика два равнозначных отделения, только одно на молнии, нельзя открыть чтобы все не свалить, у ткани же "крышечка"))

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Ну вот мне тоже казалось всегда, что тканевые-они как безразмерные))):lol:
Пластик не хуже... Главное посильнее на него запрыгнуть и застегнуть! :grin:шучу, на самом деле в пластике главное поймать стык, чтобы собачка на молнии пошла, то есть надо регулировать нажатие-отжатие на крышку так сказать))
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#29
Дунечка, после того как попробуете четыре колеса - на двухколесные даже не посмотрите. Чемоданчик вращается на 360 градусов, катить может даже ребенок, не надо делать наклон и тягать его за собой или перед собой, можно катить даже сбоку. Ну а ткань или пластик - дело вкуса. У меня был пластик, темного цвета, поэтому царапины меня не беспокоили, а может быть их и не было вовсе, в пленку никогда не заворачивала, но поверхность была и не блестящая, как у шер например, с два десятка перелетов чемодан отработал на ура, последний раз загрузила в него 35 кг. Теперь захотелось ткань, самый главный плюс - можно без труда положить забытую у порога вещь или что у нас часто бывает - остатки памперсов, в пластике нет передних карманов, приходится аккуратно открывать. Ну и еще один плюс для меня - у пластика два равнозначных отделения, только одно на молнии, нельзя открыть чтобы все не свалить, у ткани же "крышечка"))

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------



Пластик не хуже... Главное посильнее на него запрыгнуть и застегнуть! :grin:шучу, на самом деле в пластике главное поймать стык, чтобы собачка на молнии пошла, то есть надо регулировать нажатие-отжатие на крышку так сказать))

Ну, Настя, как всегда! Комментарий выше всяких похвал!!!:good::good::good:
 
#31
Pantera, самый хороший отзыв. Все четко и понятно)) У самой был тканевый чемодан, но на 2-х колесах, а теперь хочется попробовать и взять на 4-х колесах. Спасибо!

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Ketti Mikyn, http://www.mir-chemodanov.ru/chemodany/komplekt-chemodanov-redmond2013-07-12-15-58-49-268-detail присмотрела его. Может еще передумаю до СТОПА!!!:grin:
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#32
Pantera, самый хороший отзыв. Все четко и понятно)) У самой был тканевый чемодан, но на 2-х колесах, а теперь хочется попробовать и взять на 4-х колесах. Спасибо!

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Ketti Mikyn, http://www.mir-chemodanov.ru/chemodany/komplekt-chemodanov-redmond2013-07-12-15-58-49-268-detail присмотрела его. Может еще передумаю до СТОПА!!!:grin:
Какой цвет?

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Девочки, собрано 65 %!
Присоеденяйтесь!
В прошлой закупке столько желающих было, я открыла и гдеее вы все???
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#34
Добрый день! Мой заказ
1. http://www.mir-chemodanov.ru/chemodany/komplekt-chemodanov-hossoniss-012-4-detail
Комплект чемоданов "Hossoni" розы, цена 1300
2. http://www.mir-chemodanov.ru/dorozhnye-sumki/dorozhnaya-sumka-shant-detail
Дорожная сумка " Shant ", цвет черный, цена 1100 р.
Спасибо!
Добрый день!Заказ приняла :Rose:
Имя и телефон в личку пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.