2014 Мисс Очарование - 2014

Считаю, что:


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Madel'ka, а причем тут моя самооценка, детка?)

Да и секси бэйбы сами ходят говорят, что они секси бэйбы, то вот пусть и покажут это) А то как кричать, что они сэкси бэйбы первые, а как показать так сразу голову в песок прячут)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
я толстый и не симпатишный, не бритый и вообще не мачо.....есть смысл мне участвовать?
Есть.

Atlantias, ты хоть несколько ников приведи, кто здесь кричит о том, что она секси бейба, а то только бла-бла-бла )
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Atlantias, Ну или не знаю, что я там у тебя задела, что ты так встрепенулся.
Ну а чего ты стрелки переводишь. В отличие от мужчин которые ни разу не изъявили желание. У девушек уже два раза проводился конкурс!!) И у кого то есть основание ходить и говорить что она

 
[OFF]Какой? Фотоотчет? Ну допустим стройные мужики на таких можно позырить/полюбоваться тут я мимо 100%. Шо там еще рассказать о себе? Для этого не нужен конкурс ИМХО

Какими критериями оценки вы хотите оценивать мужской конкурс?[/OFF]
 
_nikol_, давай соглашайся. нас 2 уже будет. найдем третьего и будет 1й мужской конкурс
:grin: толстые валасатые дядьки в семейниках будут пузами мерятся, я в прошлый раз и не отказывался где то даже скромно об этом упомянул......кворум не набрался
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
давай соглашайся. нас 2 уже будет. найдем третьего и будет 1й мужской конкурс
я не могу участвовать...т.к. буду спонсором))) вам мужики победителю кегу пивка :hz:
так что ищите третьего :grin:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
_nikol_, я же не говорю, что от мужчин нужны фото - "мои кубики на животе.
Ведь можно в стиле (как нам сейчас предлагают) - спорт (вы можете быть на велосипеде или на доске), постановочные фото (хороший фотограф наёдет нужный ракурс, и фото будут отличными).
Рассказ о себе - вот это я считаю обязательно, очень интересно, как мужчины могут о себе рассказать.

Критерии оценок - так же, как и в данном конкурсе, за каждое задание баллы (голос - балл).
Все реально, и чего стесняться - не понятно!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
_nikol_, ну например какие-то достижения. Или Вы ни чем не занимаетесь кроме дома и работы?)

Проявить смекалку в какой-нибудь импровизационной ситуации.

или как у девчонок видео снять.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Katerina, иносказательно большая половина, включая тебя

Sent from my Nexus 5 using Drahelas App mobile app
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
у Вас же больше шансов вы всякими техническими штучками владеете, кто-то вон роботов из старой компьютерной техники собирает. Или ещё что-нибудь.
 
Ведь можно в стиле спорт (вы можете быть на велосипеде или на доске)
Рассказ о себе - вот это я считаю обязательно, очень интересно, как мужчины могут о себе рассказать.

Все реально, и чего стесняться - не понятно!
[OFF]Спорт ушел из моей жизни году в 2005м :grin: ну про постановку понятно. А вот про рассказ я рассказать могу много чего :grin: тока вот манера излагать понравится тока мужикам и то не всем

А вообще никогда не стеснялся и не отказывался. Из-за этого иногда даже проблемы случаются :lol::lol::lol:[/OFF]
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Katerina, да, но насколько я знаю ты не первый год порываешься к участию, но воз и ныне там. Почему не этот раз? Вроде ничего не мешает.

Sent from my Nexus 5 using Drahelas App mobile app
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Два мало, надо минимум 5, нужны задания. Основной упор, которых на мужские достоинства, а не фотографические данные.


Sent from my Nexus 5 using Drahelas App mobile app
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.