2014 Мисс Очарование - 2014

Считаю, что:


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Что же в нем такого страшного?
по моему мнению страшного ничего, но вот этот видео-ролик - я к примеру хотела бы поучаствовать, но я не хочу заморачиваться так сказать напрягать себя (могу сделать вывод для себя - не сильное желание у меня)

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

но я не хочу заморачиваться так сказать напрягать себя (могу сделать вывод для себя - не сильное желание у меня)
:grin:ну да))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Atlantias, ну да, лично не отпугивает, а лень заморачиваться конкретно по видео ролику, фото еще ладно, что там еще - забыла уже))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Atlantias, как минимум третий этап. Снять пол-беды, если еще придумаешь что снять и как снять, чтобы было интересно. Вторая беда - смонтировать, наложить музыку, чтобы было красиво и качественно.
Первый этап лично у меня, мог бы вызвать трудности. Любимое, сокровенное, только мое, почему и как - это же личное. Люблю я лавочку у кладбища - не поймут)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Atlantias, помимо фотографии есть интересные этапы, лично мне больше всех понравился кулинарный поединок из пройденных, в этом регламенте второй этап очень интересен. Помимо этого, можно и другие идеи взять за основу, например коллаж составить о себе или форуме.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Atlantias, я лишь высказываю предположение, почему нет участников, сама не планировала участие в подобном конкурсе .) Кому-то лень, а кто-то монтировать видео не умеет)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Мне кажется, если убрать этап с роликом, убрать этап про рассказ о любимых местах, потом еще и фотки убрать (ибо боятся спалиться, как-будто не знают ху из ху), оставить только... ну пусть фотки и кратенько о себе - конкурсу быть.
Девочки, на счёт ролика я с вами полностью согласна, мне кажется это все-таки сложноватый процесс. Но в остальном - это лень и отмазки.

Кто реально будет участвовать, если не будет этапа с роликом? Есть смелые девушки, которые могут не только флудить?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
28 пользователей женского пола проголосовало ЗА, а это 1/3 из проголосовавших ЗА конкурс.

Вопрос: вы голосоали просто так? То есть вам хочется посмотреть, а самим как сказала
КЫСЬ слабо поучаствовать?

Мне просто непонятно. Как будто тут цирк уродов хотят устроить и выставить на посмешише конкурсанток. Ну раз боитесь, зачем тогда говорить "Конкурсу быть", бойтесь дальше но не нужно давать порядочным людям надежду.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Katerina, если найдётся 10 смелых девушек, лично каждой подарок сделаю от форума!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Лёличка - Регистрация: 29.12.2011 Сообщений: 7,930
Katerina - Регистрация: 03.04.2010 Сообщений: 7,830

Лёличка, лень да? Не смешите. Разница в полтора года а сообщений одинаково... Тут скорее страх и нерешительность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.