2015 Мисс Очарование - 2015

Считаю, что:


  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#24
Фот профессиональный найти не проблема - щас у многих даже незеркалки есть с качественной оптикой.
Если кто не хочет фоткаться можно ввести в анкете участника рост/вес/параметры и окружающим будут приблизительно ясны габариты ))))))))) метром можно в домашних условиях померять ))))))))) надо ж начинать с чего то если кто то стесняется ))))))))))))

p.s. я не потенциальный участник, не хочу по своим внутренним соображениям.....так мысли вслух
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#28
а что у нас этому где то учат?
В том то и трудность, что все только руками разводят. Москва научила федеральному сегменту, общим правилам. Салехард пока только в виде разовых консультаций. В отделе я один пока торгаш. Вот сам и учусь.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#31
Мальчики такие стесняшки
И танцевать я точно не пойду. И стихи писать не буду. И рисовать не буду. Да уж, жюри голову поломать придётся, чтоб мужскую половину завлечь.8)
Мужчине ведь реклама не нужна, как женщине например. Не в обиду никому сказано, но испокон веков муж жену выбирал. И выбирал за что-то, что сейчас, тут, у нас можно показать в конкурсе. А у мужиков один талант-надёжность. Ну может ещё есть что, чего я сейчас не припомню, но суть такова, что это на конкурсе не покажешь. То как мы умеем деньги зарабатывать, это и так все видят, по вывескам контор и по машинам. Но вот истинные мужские качества в конкурсе как покажешь? Вот где голову поломать нужно.
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#32
Вот! Хороший конкурс!
Администрация, сделайте конкурс для детей. Только назовите конкурс красиво.

ну мне тогда приз сразу отдавай
И отдельный конкурс для супер-бабушки )))

И танцевать я точно не пойду. И стихи писать не буду. И рисовать не буду. Да уж, жюри голову поломать придётся, чтоб мужскую половину завлечь.
Оёёй. 100% мужчины не будут учавствовать.
Ты права.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#33
Не, не, не...) Вот вырастет, станет 18+ вот тогда, а пока пусть будет "классика жанра" ну или вконтактик лучше)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#34
Я против конкурса. Но если он состоится - готов поддержать призами.
А я за конкурс, и готова поддержать призами

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

если спонсором выступит пивзаправка, то, думаю, желающие побороться за приз появятся))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#35
Да с чего вы мужчины взяли,что в этом конкурсе будут смотреть на ваши физио и телеса,уж доказано, мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны)))ладно,шучу .многие на форуме именно мужчины,не плохо готовят и умеют красиво оформить блюдо,убедилась,Юрыч и Димитрий, много талантливых,умелых, ребят. Вот уже один конкурс есть, фото,а почему бы и нет, у нас мужчины экстрималы,и охотники и рыбаки,ну типа "язььььь!яяяяяяяяязь)))))рыба моей мечты". Фото из путешествий,спортивных походов и тд,второй конкурс,можно еще ченить замутить
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#36
Если мужчины такие стесняшки, может и правда им без фотоконкурса устроить? Пусть снимают видео, создают поделки, ну не знаю что - это к организаторам. И будем все голосовать, без фото лиц. Победителя тоже не показывать. Только на награждении )

Не, не, не...) Вот вырастет, станет 18+ вот тогда, а пока пусть будет "классика жанра" ну или вконтактик лучше)
Ну и бяка.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#40
Надо ссылку в подпись добавить, чтобы народ подтягивался в темку
Наберем участников ;)

Ивашка, с такими подарками и я в Мистере очарования поучаствую :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.