2015 Мисс Очарование - 2015

Считаю, что:


  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#42
мужчинам этапа предлагаю: 1 этап - на талант - раскрыть свой талант - кулинария, к примеру, как выше писала Ляляколка. 2 этап - хобби. 3 этап- самый романтический сумасшедший поступок в Вашей жизни (или что типо этого). 4 этап "Мужской портрет" - фото портрета (больше этапов с фото мне кажется не надо для мужчин)
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#43
Если желающие помочь: пишите в личку, т.к. в этот раз действительно нужны помощники
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#45
Спасибо за то, что сразу есть отозвавшиеся. Помощь нужна будет по организации юбилейного 10-го празднования ДР Форума. Если есть желающие, то Вы можете написать пользователю Madel'ka, как самой главной в этом вопросе :) Я просто не ожидал, что сразу появятся желающие)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#46
Вот! Хороший конкурс!
Администрация, сделайте конкурс для детей. Только назовите конкурс красиво.
Ой... Оно тебе прям надо, чтоб твоё дитя осматривали, давали оценку чужие форумские люди? :no:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#48
для любой матери свое дитятко самое лучшее

да и как можно оценить ребенка?
какие критерии, разделение на группы по возрасту, конкурсы?

если этот год у Драхеласа юбилейный, то может сделать то, чего не было раньше?
У девушек конкурс почти ежегодно, а у мужчин еще не было.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#49
Ляляколка, не не! Я ни в коем случае не имела ввиду, что обгадят))) да пусть даже и обхвалят)
Просто зачем? Вот выше Лилит написала- всё равно своё дитятко лучшее) согласна. Это и имела ввиду
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#50
Ну да, сначала конкурс себя, потом конкурс своего достойного, потом конкурс своего ребенка, потом конкурс новой квартиры, потом конкурс ... другого чего-то своего нового...давайте без самолюбования :) Мы все прекрасно понимаем, что каждая выбирает все самое лучшее, но форум остается "классическим" в этом направлении.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#54
Исправил, перечитывал жеж %)

Внимание, приняли решение, что сделаем для конкурса отдельный ящик: konkurs@drahelas.ru
Будьте внимательней! Кто прислал на старое мыло заявку - мы перешлем на новый адрес вручную.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#59
Ой... Оно тебе прям надо, чтоб твоё дитя осматривали, давали оценку чужие форумские люди?
Нет, мы в таком конкурсе участвовать не будем. Но если бы вообще был такой конкурс, я бы с удовольствием посмотрела на детишек.

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Конкурсы опять те же самые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.