2013 Мисс очарование - 2013?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#1
Через 4 месяца закончится 2013 год, и в этом году не было конкурса. Непорядок )))
Может все-таки попробовать еще раз? Основная пора отпусков завершилась! :Yahoo!:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#6
А смысл тогда из года в год проводить один и тот же конкурс?? На днях смотрела наш Ямальский канал и там даже детки с родителями снимаю хорошее видео на конкурс к дню города в Лабытнангах. Сейчас живем в эру новых технологий. Снял видео на телефон, через приложение отрезал ненужное... Тут же видео не на канский кинофестиваль снимаем... а так для себя и Вас в кадре даже не будет...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#7
Madel'ka, Зачем? Выставляют сиськи, а голосуют письками. Все конкурс состоялся.

---


Конкурс будет проводиться как и обычно, а не под каждого в отдельности)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
Начните сначала с прочтения правил конкурса, а потом уже выводы делать и ищите крайних)

Персонально отвечаю: это был сарказм


Но правила все же последнего конкурса попробуйте прочитать)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#12
Ну а впрочем... я согласен:lol:

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Но правила все же последнего конкурса попробуйте прочитать)
Так вариации не, никак? ГД ФС правила утверждает?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Так вариации не, никак? ГД ФС правила утверждает?
Может для Вас персонально сделать конкурс "Петросян форума"?

Все же настоятельно рекомендую почитать правила прошлого конкурса, хоть и не состоявшегося.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#14
хоть и не состоявшегося.
Это ключевое. Не согласен?

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Может для Вас персонально сделать конкурс "Петросян форума"?
Я на втором месте)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#15
Это ключевое. Не согласен?
Еще раз говорю - почитайте условия конкурса. Если Вы найдете в них:

Почему обязательно нужны купальники и т.д. и т.п.
Я буду согласен, что причина была именно в этом. Но, к сожалению, большинство снятий кандидатур с конкурса было банально - отпуска, работа, сильная занятость...но согласитесь зачем читать и думать?)

Вы себя слишком недооцениваете)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#16
Atlantias,ну а в прошлом же году все прошло нармательно так.
Ну а вообщем мы наверное о разных вещах говорим. Может правда мамки с детками в отдельном конкурсе? тут пяток то соберется точно.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Вы себя слишком недооцениваете)
Нет. Я просто не могу через голову прыгать))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#17
Нет. Я просто не могу через голову прыгать))))
Давайте игру в стрелки оставим для людей более раннего развития)

Atlantias,ну а в прошлом же году все прошло нармательно так.
Ну а вообщем мы наверное о разных вещах говорим. Может правда мамки с детками в отдельном конкурсе? тут пяток то соберется точно.
А теперь сравните условия двух конкурсов прошлого года и этого года, а потом прочитайте причины отказов, которые указал.

Что же касается "Мамы и дети", то условия этого (2013 года) конкурса (если Вы читали условия, что вряд ли) вполне разрешают привлекать и ребенка и, если даже, были бы мамы с детьми, то это бы не нарушало условий конкурса.

Вы все же прочитайте))))
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#20
А теперь сравните условия двух конкурсов прошлого года и этого года, а потом прочитайте причины отказов, которые указал. Что же касается "Мамы и дети", то условия этого (2013 года) конкурса (если Вы читали условия, что вряд ли) вполне разрешают привлекать и ребенка и, если даже, были бы мамы с детьми, то это бы не нарушало условий конкурса. Вы все же прочитайте))))
Самое главное условие и правило содержится в названии конкурса, не?
"Мисс очарование" - голосуют письками. "Мама и ребенок" - умиляются и НЕ голосуют письками.
Впрочем че я тут распинаюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.