2013 Мисс очарование - 2013?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#21
Самое главное условие и правило содержится в названии конкурса, не?
"Мисс очарование" - голосуют письками. "Мама и ребенок" - умиляются и НЕ голосуют письками.
Впрочем че я тут распинаюсь...
Повторяю еще раз - прочитайте правила :lol: :lol: :lol:

Там не так много буковок, вполне можно осилить :)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#22
Только сегодня?)))

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Повторяю еще раз - прочитайте правила
Да я могу их наизусть выучить, но

Когда кончаются аргументы - начинаются переходы на личности. Ок...
и
Может для Вас персонально сделать конкурс "Петросян форума"?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#24
Unforgiven, ааааа, так Вы обиделись? Ну почему сразу нельзя было сказать, что Вы просто обиделись)

Прочитайте мою подпись, а потом вот это ссылко. Если не понятно на что я намекаю, то отвечаю - тон нашего разговора Вы задали сами) Ссылку я показал, где и чем Вы лично задали тон нашего разговора) И не надо обижаться на то в чем виноваты сами)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#26
Вы сам принцип двух разных проектов конкурсов не ощущаете?
В чем разница? В названиях? Большая разница. Я всегда думал, что различия в концепциях, а не названиях. Но, Вам виднее...

Прочитал.
Дайте конкретный пункт, который даст мне понять, что я прочитал, но не понял.
А теперь после этого прочитайте всю нашу переписку) И поймете, что на 11 сообщении можно было бы и заканчивать это переливание из пустого в порожнее на фоне обиды)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#27
тон нашего разговора Вы задали сами)
Там сама личность перешла на свою личность. Не правда ли Ваша цитата? Я просто указал на принципиальный подход к двум разным проектам конкурсов. Не с Вашей ли подачи? Как то Вы меня разочаровываете

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

А теперь после этого прочитайте всю нашу переписку) И поймете, что на 11 сообщении можно было бы и заканчивать это переливание из пустого в порожнее на фоне обиды)
Вы про бан?))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#28
/me сделал ликоприкладство

Давайте, еще выскажите все, что накипело в сердце и я закрою тему
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#30
Я бы ответил словами господина Быкова, но не хочу травмировать столь ранимую душу. Еще одно сообщение и закрываю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.