2013 "Мисс очарование DF-2013"

Нужен ли конкурс?


  • Всего проголосовало
    96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Фев 2010
123
0
16
#61
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Да, это понятно...
Как лучше то?... Ну либо "возрастных" красавиц соревновать между собой позже.
А кто вам сказал что так вами называемые "возрастные" красавицы хуже тех кто моложе?:hz: И их нужно оценивать отдельно????
А то типо никто никого не знает???
Ну при наличие конкурсов только на "сиськи" Не удивительно что победят .......
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#62
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Как там по знакомству проголосуешь если в первом этапе 1 конкурса и в первых двух этапах 2 конкурса ни кто не знал где и кто. И накрутки голосов не может быть так как голосовать может только участники зарегестрировавшиеся до объявления конкурса. Вы правила прошлых конкурсов почитайте. Фото с лицом выстовлялось в самый последний момент.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

Например в позапрошлом году, помню, победила Моделька.
И у неё бы красовалась надпись - Мисс форума 2011! Или кубок какой то)
2010 ;))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#66
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Я учавствовать однозначно не буду, а вот над сценарием вторые сутки думаю. Отправлю ребятам чуть позже на суд...

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#68
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Я учавствовать однозначно не буду, а вот над сценарием вторые сутки думаю. Отправлю ребятам чуть позже на суд...
Обязательное условие - деперсонализация.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#71
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Просто я даю шанс может у народа то же есть идеи.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Ну так что больше идей не будет. Потом только не говорите что что-то не так и что то не нравится.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#74
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

мне тоже интересно, что они значат вообще?)
Видимо вас ни разу не награждали медалями, кубками или почетными грамотами. Оттого и не знаете.
А я вот считаю, что девушкам-победительницам должно быть приятно "носить" на аватарке знак отличия)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#75
Re: Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Видимо вас ни разу не награждали медалями, кубками или почетными грамотами. Оттого и не знаете.
А я вот считаю, что девушкам-победительницам должно быть приятно "носить" на аватарке знак отличия)
Я была бы не против такой фичи))) Мне было бы приятно))))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#76
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Мисс форума - очарование весны

1. "Визитка". Участница конкурса рассказывает о себе, при этом в рассказе берет за основу какое-то проявление весны (например: "мой характер сравним с ветром весной, такой же сильный, сбивающий с ног" или "как медленно тает снег весной - так и я тяжело привыкаю к смене обстановки" и т.п.);
2. Оригинальные фото на тему "Весна на севере", т.е. найти что-то необычное в нашей тусклой весне (можно участнице самой подготовить условия для такого фото - например, поставить зеленый цветок в снег, украсить яблоками; или найти уникальный кадр - пробивающийся цветок);
3. "Весна в моём доме". В этоп этапе сочетается мастерство участницы как в кулинарии так и в декоре комнаты. Необходимо: подготовить комнату в проекте "Весна идёт - весне дорогу", соответствующий декор + подготовить весенний обед/ужин, сервировать стол (опять же - с элементами весеннего настроения), рассказать в приготовленных блюдах + фото);
4. дальше позже )))))))))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#78
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Katerina,первые 2 пункта прикольно, а вот с 3 пунктом мне кажется заморочка..
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#79
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Olenka1506, а почему бы и не позаморачиваться? ))))
Пока правда идеи не идут дальше, может попозже отпишу еще какие варианты, потом можно будет выбрать организаторам.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#80
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Katerina, ну вот кулинария и весна - это нормуль, а вот с декором в комнате (мое мнение) я бы не стала заморачиваться. тем более оценивать по фото и в реале совсем разные вещи. на фото можно многих мелочей не заметить - которые в реале окажут совсем иное влияние на результат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.