Мнение, каждого, о пенсионном фонде.

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#21
Небесная, ошибки случаются в любой работе. И если вы считаете что у вас в ней нет косяков, умышленных или неумышленных (чтото недописали, недовбили, недокрутили) то значит у вас просто мало проверок, которые откроют вам глаза.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#22
DmitryA, так в том то и дело за мои ошибки я отвечу штрафами а они не отвечают ни за что
у них одна отмазка "Пишите письма мелким почерком а мы их удосужимся потерять и отвечать ни за что не будем!!!
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#23
особенно приколько когда смотришь на сайте госзакупок,что отделению ПФР где то там ,требуется автомобиль тойота лендкрузер 200 или аналог...это ваши пенсионные отчисления ребята....а скока бабала там просто исчезает,об этом даже лучше и не думать чтобы не расстраиваться.
поэтому лучше туда ничего не платить по возможности.
спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#24
Небесная, ну вот и возвращаемся к тому что нужно государственно и получается законодательно установить админответсвенность за ошибки при работе в пенс фонде. Тогда возмущенных не будет. Да только вот уровень дохода совершенно разный у ИПешника и служивого федерального да и регионального. Соответственно будем мы искать работников, что бы хотьктото вообще чтото про вас внес в базу год и три месяца И опять же будет возмущение. Замкнутый круг получается. Вариант один поднимать зп и вводить ответственность. Вы будете согласны если у сотрудника ПФ будет зарплата от 100 косарей к примеру в месяц? Или тогда появится тема ПФР жирует на деньги стариков....
 
#25
Вот теперь пора бы спросить, у сведущих людей. Кто имеет право, не платить в этот фонд??? И если есть такие категории людей. С какого года, времени появилась такая возможность???:hz:
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#26
makarkharp, самое прикольное они новой системой прикрывают свои дыры теперь даже иностранцы платят отчисления на страховую часть а на накопительной части голый ноль и соответственно они не имеют право на пенсию и соот-но деньги в трубу а их у нас армия целая.

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

DmitryA, а вы думаете что у нас в ПФРе самые маленькие зарплаты? никак не меньше средней по округу и уж явно больше чем у воспитателей в д/с

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Небесная, ошибки случаются в любой работе. И если вы считаете что у вас в ней нет косяков, умышленных или неумышленных (чтото недописали, недовбили, недокрутили) то значит у вас просто мало проверок, которые откроют вам глаза.
им и вбивать ничего не надо все на флешечках, да по эл. каналам
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#27
Вот теперь пора бы спросить, у сведущих людей. Кто имеет право, не платить в этот фонд??? И если есть такие категории людей. С какого года, времени появилась такая возможность???:hz:
элементарно,если у тебя ООО и ты в нем единственный учередитель и работник, нет никакого законного основания чтобы тебя заставили платить взносы в ПФР если ты работаешь на безвозмездной основе а деньги получаешь в виде дивидентов по итогам года...соотвтетсвенно лпатишь налоги ,а ПФР курит бамбук
 
#31
Понял! Типа МЫ НИКОЛАЙ -2-й:\"\"::\"\"::\"\": А бамбук они не курят, они в один прекрасный момент вас приятно удивят. Кругленькой суммой задолженности + пеня. :cry:ПЛАВАЛИ, ЗНАЕМ!!
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#32
меня только удивляет взносы то повысили за работника но только в страховой части (которая идет в трубу) а накопительную часть (которую в конце моей трудовой деятельности размажут на 18 лет) так и оставили 6 % несправедливо:fool:
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#33
Понял! Типа МЫ НИКОЛАЙ -2-й:\"\"::\"\"::\"\": А бамбук они не курят, они в один прекрасный момент вас приятно удивят. Кругленькой суммой задолженности + пеня. :cry:ПЛАВАЛИ, ЗНАЕМ!!
наверно плавали...мы то лохи чилийские не знаем...
 
#34
Наивные. Все наши пенсии уже прос потратили. На замки ПФР, на автомобили, на обучения за границей, на зарплаты, ну и небольшую часть на существующих пенсионеров. Даром думаете опять начали реформировать эту структуру. ПФР это не МММ, это зло еще хуже. В МММ хоть по собственному желанию деньги несут, а тут обязаловку установили....
 
#35
элементарно,если у тебя ООО и ты в нем единственный учередитель и работник, нет никакого законного основания чтобы тебя заставили платить взносы в ПФР если ты работаешь на безвозмездной основе а деньги получаешь в виде дивидентов по итогам года...соотвтетсвенно лпатишь налоги ,а ПФР курит бамбук
:-o:-oОшибаетесь СЭЭЭ-Р. Вы поймали птичку, не за то ЯЙЦО. Социальный налог, вы обязаны платить если ваши шевеления имеют, хоть какой то официал, пусть даже мизерный. Вот это и есть табачок, в тот бамбук. И без внимания вас оставят, только на ЗЕЛЁНОЙ ГОРКЕ.:cry:
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#36
а кому предъявлять если фамилию неправильно в базе забили и я теперь одна в 3 лицах теперь мне надо доказывать что я это я
или кому предъявляется когда берешь справку о стаже работы исчезают пару лет
или когда в снилсе неправильно пишут ФИО ребенка 25 раз приходишь переделывать
это тоже законодателям?
вы когда в жд кассе билет покупаете читаете объявление - проверяйте билеты и деньги не отходя от кассы. тут такой же принцип. поэтому - вы не проверили получая документ свои данные - ваши проблемы ...

спецы органов пфр ничего не забивают - все сведения о вашем стаже и заработке предоставляет ваш работодатель...
следовательно:

счет идет оттудаже...


отделению ПФР где то там ,требуется автомобиль тойота лендкрузер 200 или аналог
а можно ссылочку на подобное?

это ваши пенсионные отчисления ребята
ну какой же бред вы пишете!!!

а вы думаете что у нас в ПФРе самые маленькие зарплаты?
вы с, я так понимаю, работали в пфр? что с такой уверенностью говорите о размере не меньше средней?

им и вбивать ничего не надо все на флешечках, да по эл. каналам
сами же и констатируете - раз сотрудник пфр ниче не вбивает а получает все на флешечках - следовательно - херню приносите, ***** и вылазит с флешечек да по эл. каналам....
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#37
вы когда в жд кассе билет покупаете читаете объявление - проверяйте билеты и деньги не отходя от кассы. тут такой же принцип. поэтому - вы не проверили получая документ свои данные - ваши проблемы ...

.
Значит каждого "Специалиста "надо проверять накой черт тогда такой работник!!! за которым надо еще спеца по русскому языку приставлять?
спецы органов пфр ничего не забивают - все сведения о вашем стаже и заработке предоставляет ваш работодатель...



вы с, я так понимаю, работали в пфр? что с такой уверенностью говорите о размере не меньше средней?


сами же и констатируете - раз сотрудник пфр ниче не вбивает а получает все на флешечках - следовательно - херню приносите, ***** и вылазит с флешечек да по эл. каналам....
именно поэтому работники ПФР потом извиняются и просят еще раз прислать отчет?
недавно была в данном учреждении присутствовала при ситуации когда пришел молодой человек сдавать перс (повторно) и в итоге выясняется что первичный перс был правильный работники ПФР накосячили в разноске данных и перечисленные взносы разнесли на другую организацию и еще говорят сдайте корректировку перса !!!! в этой ситуации тоже работодатель накосячил?

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

анютины глазки,с Вами все понятно даже если тысячу аргументов вам приводить вы все равно их из слабости будете выгораживать по любому виноват работодатель только статистику проиграннных ПФРом судов не замажешь.
 
Последнее редактирование: