Мнение об СТОшках в Салехарде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Ноя 2011
15
0
1
#1
День добрый! Хотелось бы узнать - какое СТО в городе более-менее конкретное в плане диагностики, выполнения работ, сроков, качества, ну может быть, и цены. .... просто тема недавно обсуждалась - про дизельный двигатель, какую-то СТОшку и Малыша - так вот, во-первых, хочется иметь представление о профессионалах в СТО по городу, а, во-вторых, очень не хочется попасть на неконкретных мастеров за свои же деньги....."Арсенал", вот к примеру, как позиционируется? - раньше слышал хорошие отзывы............подозреваю, что была уже аналогичная тема...но думаю - и времена идут и меняются вместе с мнениями
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#3
.(Ауди, Инфинити, Вольво, Ниссан).......не кузовной ремонт, а мозги, начинка, мотор интересуют..
Это 3 абсолютно разные машины. По Ауди дилерская диагностика есть до 2013 года включительно, с Вольво не работаю, по Инфинити-Ниссан дилерская диагностика до 2011 года.
P.S. Мозги-начинка-мотор, это работа 3-х разных специалистов. Определитесь точней с работами.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#4
другими словами - хотел спросить - есть ли СТО - куда можно по всем вопросам ездить...как в родной салон....где и по мозгам, и по начинке, и по электрике, и по мотору шарят?....как-то так..............................
Таких СТО в Салехарде не знаю.
про "Арсенал" никто не скажет ничего? (хорошего или плохого)....
Там сейчас 2 СТО. В одном есть хороший моторист, во втором не знаю. Диагноста там точно нет, про электрика не в курсе.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
чтоб не бегать и не искать мастеров....
Это наверное в Салехарде не получится!! Эх...-сколько раз я приезжал к разным СТО в назначенное время а упирался в замок...(((, сколько раз я договорившись- звонил разным мастерам а трубку те просто не брали и НЕ перезванивали.......((( ,сколько раз я договаривался-приезжал а место было занято и передо мной даже не извинялись.......часто мастер даже и внимание на меня не обращал.....эх.......
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#7
Это наверное в Салехарде не получится!! Эх...-сколько раз я приезжал к разным СТО в назначенное время а упирался в замок...(((, сколько раз я договорившись- звонил разным мастерам а трубку те просто не брали и НЕ перезванивали.......((( ,сколько раз я договаривался-приезжал а место было занято и передо мной даже не извинялись.......часто мастер даже и внимание на меня не обращал.....эх.......
У меня такие же " симптомы" были с СТО Пит-Стоп:hz:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#8
Сергей 74, Вопрос тут в другом... Даже на земле нет таких СТО, какие хочет видеть автор.
Есть хорошие диагносты в одном месте, в другом хороший моторист и тд...
Нужно просто уяснить одно правило, в каждой семье должен быть Один хороший адвокат, дантист и автомеханик....
Про авто- специалистов требуется много. И держаться надо за МАСТЕРА !!! А не СТО где он работает. Один электрик, другой моторист, третий дагност и тд...

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Дима флудеров не обслуживает )))
 
#15
прочитав тут размышления невольно задумался сколько машин в городе и при том новых, старых, а где же все ремонтируются если нет СТО в городе нормальных, или машины не ломаются, или они ездят на землю и там проходят обслуживание.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#16
а где же все ремонтируются если нет СТО в городе нормальных, или машины не ломаются, или они ездят на землю и там проходят обслуживание
Читай выше... развал в одном месте, масло меняют в другом, подвеску в третьем. Это нормально. Повторюсь, надо ездить к мастеру , а не СТО. Дабы... всегда делали подвеску в одном СТО, у одного мастера, уволился он и ущел в другое СТО. Вы по привычке приехали и Вам студент шаровую не прикрутил. В итоге СТО Гумно, а там моторист классный. Но руки к Вашему авто он не прилагал, а у Вас мнение фиговое о СТО осталось.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#19
На земле этот фокус не пройдет.
Я соласен. Будучи в Тюмени приходилось за эти годы обращатся в СТО...,запись просто по звонку.....приезжаешь мастера уже ждут и обычно загоняешь или загоняют на обслуживание сразу, ну а сам сидишь зоне клиентов и пьешь кофе......перед приездом иногда перезванивают-не задерживаешся ли??....По окончании работ-дают визитку со скидкой на последующие работы и т.п., и это не только официалы....
Не разу в Тюмени не было что договорился и приехал в закрытые ворота!! В Салехарде было и в нескольких СТО!!:x
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#20
Сергей 74, Это касается больших СТО ( не обязательно официалы). Мы живем ТУТ, цены имеем Больших СТО на земле. А делаемся в гаражах.
Сказать Вам сколько стоит покрасить в Кирове одну дверь с материалами на простом авто? 2200 руб. За одну дверь. Тут Вы получите гумно, за 8 тыс. О каком качестве может идти речь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.