Мнение об СТОшках в Салехарде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Фев 2011
629
0
16
#21
Сергей 74, Полностью согласен. Отсутствие конкуренции позволяет "мастерам" и цены гнуть и к клиентам пофигистки относиться...

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Kudzho, Вы уже распрощались? Даже не услышав имена мастеров и адресов где они работают?

А кстати, кто-нить может здесь дать такую информацию?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#22
Вы стоимость жилья, продуктов сравнивали с земными? Капитлка ДВС на земле стоит 20 тыс. Снять квартиру 7 тыс. У нас 50 тыс стоимость этой же работы и хата за 30 тыс.
Разницу видите?
Почему Вы хотите получить услугу за 5 копеек, при этом зарабатывая 100 руб?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#23
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#24
Сергей 74, Ищем... не первый год тут. Пора бы уже обзавестись и личным механиком. Вы масло вроде только меняете. Не сложно найти механика, который пробку сливную закручивает )))
 
22 Фев 2011
629
0
16
#25
Денис К, причем тут квартира? Цены на недвижимость здесь тоже искусственно завышены, и опять же из-за отсутствия конкуренции
Лучше бы имена мастеров назвали...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#26
Вы масло вроде только меняете.
Да, последние годы у меня новые авто и меняю только расходники......но раньше было всякое...да и к тому же друзья есть на разных авто....

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

Не сложно найти механика, который пробку сливную закручивает )))
Не сложно.......сложно найти пунктуального и которому до конца доверяешь......
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#27
Цены на недвижимость здесь тоже искусственно завышены,
Почему бы цена на ремонт не должна быть завышена?
А где специалисты должны жить? Га улице? в балке? работать по земным ценам? Вы эгоист Батенько...
 
22 Фев 2011
629
0
16
#28
Денис К, Нет, не эгоист. Просто мне как и другим хочется нормального сервиса, а не так как сейчас - не пойми что за цену как у официалов, при этом еще и договариваться чтоб сделали побыстрее, а не отфутболили недели на две на три в очередь.
Вы же из Кирова? Почему там по-другому? Нужна мне была диагностика - позвонил Алексею и подъехал через полчаса, необходимо было масло поменять - позвонил вечером официалам и с утра они меня приняли до открытия салона. При этом я не живу в Кирове, все это проездом было.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#29
Loymoev, Кушать там хотят ))) лапками бить не будут, голодными останутся. А взмущяться... можно, но толку?
 
22 Фев 2011
629
0
16
#30
Денис К, Из ваших слов можно заключить, что здесь мастера заелись? Типа куда *** эти клиенты денутся с острова, все равно прийдут.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#32
Вот и весь сказ, здесь многие зажрались. нахватались верхушек и пошли в авто слесарный бизнес. сколько здесь ни ездил к так называемым спецам все на уровне бла бла и бабла срубить и мозг взорвать умными словами ни понимая собственно этого значения, есть и достойные, но их мало,и пользуясь тем,что это как бы профи своего дела, начинают задирают нос, попасть к ним одна великая проблема, так как человек который пытается к нему попасть готов платить те деньги, что ему скажет специалист и пока этот спец ни поймет, что он зависит от заказчика так и будет. А должно быть на оборот. ( например автоэлектрик) не случайно обозначил. Пока что я сам делаю свой авто(да что его делать он новый) а вот доп оборудование сам ставлю, да занимает времени больше по установке, но за то я знаю что поставил на совесть, так как мне нужно и в удобное для меня время, славо богу руки не под х заточены. И что бы не я зависел от специалиста, а специалист зависел от меня стараюсь все делать в отпуске, что сам ни могу сделать, что бы не платить мнимым спецам и сильно задирающих нос своими познаниями, но таких как я мало и пока эти спецы не начнут последний член без хлеба доедать они не поймут что не заменимых нет
 
Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
#33
Kudzho, вот пионер как диагност мне понравился, блок управления SRS восстановил, + ремни безопасности обошел, да и ошибочки в работе двигателя заодно поправил. Юрий еще рас спасибо.

сейчас рычаг управления передний нижний поменяю, и поеду на развал схождения за открытым рынком. по рекомендации Форумчан.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Вовка, в отпуске тоже надо проверенные места знать. Помню на заправке кандера развели=)) ну сильно конечно я в штыки это не принял, по мне мелочь по сравнению с нашими ценами. А так, с вами соглашусь я себе больше доверяю + книЖке по моей машине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.