Мне плевать на всех, я паркуюcь где хочу!

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#21
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

да что там клеить, колеса му...ам проколоть или ноги сломать, что бы вообще ездить не могли!=@:evil:
:hz:+1 и ешо можно паносиком размазать на воздухазаборе чтобы все в салон протикло и тама все фильты засрало:hz::ROFL:
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#22
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

да что там клеить, колеса му...ам проколоть или ноги сломать
а заодно и яйца отрывать и будет самое натуральное движение "НАШИ по ДРАХЕЛАСсКИ"! а можно двери водиле чем нить подпирать, обливать бензом и сжигать на х, да??

Ваше отношение к данному движению.
не актуально для Салехарда.. в принципе парковаться не правильно, так что б мешать проезду транспорта другого просто не где - две полосы и все, как тут припаркуешься.. другое дело во дворах, но тут от безысходности, дворы такие ...
ну а из за оставшихся 2,5 неадекватов городить движение .......
 
#23
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

кому еще эскизы нужны :) в продолжении моих слов, скоро будут писать на наклейках мочи казлов парковочных!!! урааа гражданская война!!!! итак все друг на друга смотрят как волки озлобленные! ничего в глазах доброго не осталось, а улыбаться просто так вообще разучились.....
Рыдал над сидором! Кайф, ща на печать выведу:good:

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

а заодно и яйца отрывать и будет самое натуральное движение "НАШИ по ДРАХЕЛАСсКИ"! а можно двери водиле чем нить подпирать, обливать бензом и сжигать на х, да??


не актуально для Салехарда.. в принципе парковаться не правильно, так что б мешать проезду транспорта другого просто не где - две полосы и все, как тут припаркуешься.. другое дело во дворах, но тут от безысходности, дворы такие ...
ну а из за оставшихся 2,5 неадекватов городить движение .......
Ну, на безысходность я б не сваливал. Почему-то я оставляя машину на ночь думаю о том как другие будут проезжать-выезжать-разворачиваться.А если вижу, что это неудобно - оставляю бывает гораздо дальше,но чтоб другим не мешать...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#24
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

:hz:+1 и ешо можно паносиком размазать на воздухазаборе чтобы все в салон протикло и тама все фильты засрало:hz::ROFL:
Попридержите фантазии свои пожалуйста. Читать противно. В разделе автолюбителей все - таки находитесь, а не извращенцев.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#25
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

Ну, на безысходность я б не сваливал. Почему-то я оставляя машину на ночь думаю о том как другие будут проезжать-выезжать-разворачиваться.А если вижу, что это неудобно - оставляю бывает гораздо дальше,но чтоб другим не мешать...
Так же делаю...;)
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#26
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

Ну, на безысходность я б не сваливал. Почему-то я оставляя машину на ночь думаю о том как другие будут проезжать-выезжать-разворачиваться.А если вижу, что это неудобно - оставляю бывает гораздо дальше,но чтоб другим не мешать...
я про свой двор, где ни ближе ни дальше места тоже нет. в соседних дворах тоже напряг и если там бросишь то могут и скрутить чего нибудь, люди то добрые вокруг


колеса му...ам проколоть или ноги сломать
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#28
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

Спасибо кто высказал свое мнение, как я и предполагал (как было и при нпосредственном просмотре ролика с товарищами) мнения разделились, я бы выделил несколько групп:

1. Правильно паркующиеся, у этих людей не возникает мысли подумать что же будет с их машиной, потому как паркуются правильно и поэтому не могут быть "обклееными". (респект =) )
2. Предлагающие что то подобное провести в нашем городе. Либо не имеют собственной машины, либо те, кто неправильно паркуются, реально достали. Согласен с одним из форумчан, действительно в Салехарде неактуально, тема создавалась не для "народного ополчения"
3. Возможные "герои" роликов, мне плевать на всех, я паркуюсь где хочу! Тычут в лицо КоАПом, на форуме больше ничем не потыкаешь.

Также есть те кто зашел постебаться, либо просто вылить свой гнев.

зы - кто-то то ли спрашивал, то ли утверждал, что данная мера недейственна, буквально вчера видел полуминутный ролик, к машине подошли, не успели ничего сказать, водитель говорит: знаю, знаю, ребята, щас перееду.

Ну и конечно: хочешь чтоб было лучше, начни с себя. =)

Всем спасибо.
 
#29
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

Я раньше думал, что в Салехарде паркуются некоторые как му..ки. Пожив и поездив в Тюмени полноценный отдых я понял, что тут крайне редко паркуются "криво"...
А вот в Тюмени такое впечатление, что при обучении на вождение, да и потом, народ проходит какие-то спец. курсы "Как по козлячьи припарковать свой авто"....
 
#30
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

Возможные "герои" роликов, мне плевать на всех, я паркуюсь где хочу! Тычут в лицо КоАПом, на форуме больше ничем не потыкаешь.
Можете объявлять на меня охоту, чтобы зафиксировать мой способ парковаться. Ориентировка: машина легковая, покрашена серебрянкой, из особых примет на рамке заднего номера маленькими жёлтенькими буковками написан никнейм.И я не тыкал КоАПом, а проинформировал "горячие головы", что бы им не было новостью, за что на них самих будет наложен штраф за их "праведный" гнев. А по теме: в Салехарде среди водителей будут очень актуальны наклейки овальной формы диаметром сантиметров 20 для наклеивания на человеческое лицо с текстом "Я перехожу дорогу как хочу".
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#31
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

будут очень актуальны наклейки овальной формы диаметром сантиметров 20 для наклеивания на человеческое лицо с текстом "Я перехожу дорогу как хочу".
в точку!!!:lol::lol::lol:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#32
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

Властелин колец будут очень актуальны наклейки овальной формы диаметром сантиметров 20 для наклеивания на человеческое лицо с текстом "Я перехожу дорогу как хочу".
а в обратку не зумачет? Они то и дальше будут парковаться как хотят а у инициаторов боьрбы с неправильнопарковщиками будут потом большие проблемы :)
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#35
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

Можете объявлять на меня охоту, чтобы зафиксировать мой способ парковаться. Ориентировка: машина легковая, покрашена серебрянкой, из особых примет на рамке заднего номера маленькими жёлтенькими буковками написан никнейм.И я не тыкал КоАПом, а проинформировал "горячие головы", что бы им не было новостью, за что на них самих будет наложен штраф за их "праведный" гнев. А по теме: в Салехарде среди водителей будут очень актуальны наклейки овальной формы диаметром сантиметров 20 для наклеивания на человеческое лицо с текстом "Я перехожу дорогу как хочу".
Я лишь высказал свое мнение, охотиться не собираюсь и в третий раз повторю, что тема была создана не для повышения температуры в чьих бы то ни было головах, а для получения суждений и мнений по данному вопросу у форумчан.

Skif с легкой руки приписал цитату одного человека другому =))

зы - пару дней назад отъезжая от рынка (я был на пассажирском сидении) пришлось выйти из машины и помочь выехать водителю, так как один из посетителей рынка встал четко перпендикулярно нашей машине, выруливали мимо него в миллиметрах со всеми приходящими на ум матами. Был бы под рукой фотоаппарат, сфотал бы и обязательно с номерами.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#36
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

встречала подругу в аэропорту. так один красавец на джипе перегородил выезд всем, кто стоял на стоянке. Он поставил машину, четко на дороге. Мужики мстительно ждали его прихода. Так когда ему высказали, он молчал, а жена так вопила, что мужики ретировались.
 
#38
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

Лозунг для салехарда "Я паркуюсь, где приходится (или как придется)"...

т.к. я может и не хочу по другому... честно, сам стараюсь встать аккуратнее, но бывает, что и паркуюсь, как придется...
 

Hameleon

Заблокирован
5 Окт 2009
498
0
16
#39
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

Спор лишний! Охоту устраивать глуппо!
Надо руки оборвать "главному проъектировщику города" и обклеять любой хе...ёй его, за то, что в городе непредусмотрено достаточно парковок! Люди в большинстве плохо паркуются не от пофигизма, а от нехватки места! Но это всего лишь ИМХО
 
#40
Re: Мне плевать на всех, я паркуюь где хочу!

Спор лишний! Охоту устраивать глуппо!
Надо руки оборвать "главному проъектировщику города" и обклеять любой хе...ёй его, за то, что в городе непредусмотрено достаточно парковок! Люди в большинстве плохо паркуются не от пофигизма, а от нехватки места! Но это всего лишь ИМХО
людям в большинсве случаев абсалютно похер на стаянку в 10 метрах если можно подьехать прямо к лестнице и бросить там своё корыто. Для сомнивающихся понаблюдайте как ставят машины у м-на Стерх на Губкина, как ставят машины на Арктической, возле больницы, возле Сбербанка, везде одно и то же не смотря на наличие мест на парковке находящейся рядом.