Мне плевать на всех, я паркуюcь где хочу!

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#41
1.Лично ставлю у крыльца магазина.... движению не мешает?? нет... Вопросы....
2.По счет Арктической сам не подалеку живу и сам лично через онную "парковку" прям на дороге проезжаю матерюсь конечно, но гляда что во дворах творится, чуть ли машина на машину припаркована.... понимаю...
3. Возле сбера паркова между сбером и Казначейством вся пронумарована там не встать.... а которая между школой и сбером, вообще за парковку не считаю, какой то аппендицит на дороге создающий угрозу ДТП.....
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#42
3. Возле сбера паркова между сбером и Казначейством вся пронумарована там не встать....
Чего? Это где у нас написано что нельзя машину ставить если гдето Х.. на асфальте написано? )))
Правила учить надо, а не на форумах писать ))))
Всегда там паркуюсь, если место есть.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#43
Чего? Это где у нас написано что нельзя машину ставить если гдето Х.. на асфальте написано? )))
Правила учить надо, а не на форумах писать ))))
Всегда там паркуюсь, если место есть.
Да епт:fool:при чем тут правила..... тебя не разу не подпирали када ты место не свое занимаешь... правильный ты наш??? ты можешь поставить на пустое место машину... но еси ее подопрут я посморю как ты запоешь... :cool:
 
#44
1.Лично ставлю у крыльца магазина.... движению не мешает?? нет... Вопросы.........
Движению машин нет, движению покупателей да мешает.
в 5 метрах от входа пустая стоянка зато все крыльцо облеплено машинами так что хрен протиснишься..
Вам вломы пройти 4 метра пешком?
2.По счет Арктической сам не подалеку живу и сам лично через онную "парковку" прям на дороге проезжаю матерюсь конечно, но гляда что во дворах творится, чуть ли машина на машину припаркована.... понимаю........
Парковка на 6 машин напротив крыльца Арктической 18 пустая но УАЗик и Тайота Минивен один черт на неё ни когда не встанут ибо идти на 2 метра дольше, вот и ставят возле тратуара....
3. Возле сбера паркова между сбером и Казначейством вся пронумарована там не встать.... а которая между школой и сбером, вообще за парковку не считаю, какой то аппендицит на дороге создающий угрозу ДТП.....
в 25 метрах от Сбера здоровенная парковка на месте снесенного дома.....

Так что не катят Ваши отмазоны....
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#46
но еси ее подопрут я посморю как ты запоешь...
Хм, а что делать когда тебя "подперли"? Правомерно ли это? Если моему транспортному средству намерянно перекрыли выезд, имею ли я право вызвать ДПС и что бы они отбуксировали (пробили по базе и позвонили владельцу что бы он убрал свое) транспортное средство? Да и могу ли я потом в судебном порядке с владельца автомобиля (и реально ли это) потребовать возмещение ущерба (опоздал на работу/встречу и т.д.) в денежном эквиваленте?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#47
zig_zag, Ты сам то парковку ту видел в 25 метрах от сбера??? я туда на своей машине под дулом пистолета не поеду... галимый щебень+стекла от бутылок и прочая чушь.....;
По поводу Стерха раз мне не должно быть в ломы поставить авто на парковке и пройти 4 метра, то и покупателям не должно быть в ломы пройти 4 метра не по лестнице а по пандусу который рядом:\"\":, во вторых в большинстве своем мест на оной парковке не хватает и ехать в е6еня шоб зайти в магазин увольте....
и третье по поводу Арктической... не видел там этой стояночки про котурую вы говорите.... может просто не обращал внимания... но дворы по Арктич... всегда переполнены машинами.......
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#48
может просто не обращал внимания... но дворы по Арктич... всегда переполнены машинами.......
енто ещё цветочки :) Счас холода вдарят, и все будут срочно искать место для "пуповины" от эл. котла. Уже сейчас сосед голову ломает, куда машину ставить.
 
#49
zig_zag, Ты сам то парковку ту видел в 25 метрах от сбера??? я туда на своей машине под дулом пистолета не поеду... галимый щебень+стекла от бутылок и прочая чушь.....;.......
не только видел но и регулярно её использую, не смотря на криленс в 12 см. в отличии от некоторых на УАЗах и Крузерах бросающих свои ведра на дороге либо переграждающих выезд со двора общаги что рядом со сбером... ибо идти эти метры не кто не хочет каждый мнит себя единственным и неповторимым.....
По поводу Стерха раз мне не должно быть в ломы поставить авто на парковке и пройти 4 метра, то и покупателям не должно быть в ломы пройти 4 метра не по лестнице а по пандусу который рядом:\"\":, во вторых в большинстве своем мест на оной парковке не хватает и ехать в е6еня шоб зайти в магазин увольте...........
Заезжайте тогда уж сразу в магазин че мелочиться то?
Пандус для колясок, лестница для людей, стоянка для машин. И если Ваша машина стоит возле лестницы и мешает пешеходам значит она стоит не правильно... В конкретном магазине не в какие ебеня ехать не надо парковочных мест там достаточно.... Вывод название темы подходит под Ваше поведение...
Достойны наклейки....
и третье по поводу Арктической... не видел там этой стояночки про котурую вы говорите.... может просто не обращал внимания... но дворы по Арктич... всегда переполнены машинами.......
а она там есть......
Стоянка возле контейнеров и детской площадки примерно на 6 - 8 парковочных мест. Про стоянку возле нигростроевских домов вообще молчу....
 

Hameleon

Заблокирован
5 Окт 2009
498
0
16
#51
zig_zag, Места которые вы упоменули, это всего лишь капля в море салехардских проблем со стоянками!
По всей улице "Свердлова" находятся конторы мест очень мало для парковки, в рабочее время там машину негде ткнуть, Возле Свердлова 22 вообще хрен нормально поставишь машину, возле Ремстроя по К.Маркса тоже аншлаген вечный, там и с садика народ начинает забирать детей парковки нет, приходится людям бросать на дороге! Магазин Арго-вираж по матросова парковка там никакая, и ненадо говорить что поставить можно через дорогу водворах, иногда приходилось, но и там даже нет пешеходного перехода! КОРОЧЕ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ БЕСКОНЕЧНО!
В топку Главного проектировщика города! ИМХО
 
#52
Вот пожалуйста - очередной сидор. Встал прямо на выезде оставив лишь "нычку" с Республики свернуть. Я покорячился выезжая, сдал назад, Хёнде Старекс стоял ждал, и сунул ему под дворник бумажку "я паркуюсь как сидор"...
ЗЫ
это уже третий "адресат" кому я их "отправил"...
 
Последнее редактирование:
#53
Вчера - нии бац ца крутой джип.
Сегодня - чел на рав4...я припёр позже, показать, что он не оставил места ни с одной стороны...орал матерился плюнул(!) мне на машину...внятной речи не понимает, грозился ещё поговорить...бальной штоле...
 
Последнее редактирование:
#57
тачки та такие крутые, а мазгов та нету
Да в том-то и дело, что не мозгов нету, а "никого нет вокруг" для них...Взять типа на рав4 - давно я столько агрессии не видал, еслиб не жена с ребёнком у него в машине - была бы драка 99%...а он веть сцуко здоровее меня на порядок...:grin:
 
Последнее редактирование:
#59
easy rider, про крузака, чет не понятно что он сделал, на фото одно авто, окружающей среды не видно
Короче это второй выезд с этого же двора, напротив ледового. Слева припаркованы две машины, и он напротив них поставил ещё - проезд - несколько сантиметров от зеркал остался...я чисто "письмо" сфотал, а так надо было отходить далеко...
 
Последнее редактирование: