Много агрессии

10 Дек 2009
3,428
0
36
#1
Последнее время замечаю что сильно агрессивный стал :evil:. что делать? Пить новопассит? Вступить в бойцовский клуб? Завести 100500 любовниц что бы уровень тестостерона снять.. куда копать - хз. Близкие люди уже на мну ворчат и говорят что я неадекват.
Как вы с ней проклятой боритесь? Охота быть милым и пушистым..
 
#4
да,если агрессию выплеснуть на активную физическую деятельность,то сил злиться просто не будет)
по секрету-глицин иногда пью.вроде помогает))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#5
согласен

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

после него в сон клонет. И вобще вы мне мадам обещали кол осиновый как ростелекомовцу забить.. жду в гости в Схд

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Дрова колол, а его друг монах, в колокола бил (все руки были в мозолях)
дак я и так пудовую гирю тягаю.. не помоагет
 
#6
согласен

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

после него в сон клонет. И вобще вы мне мадам обещали кол осиновый как ростелекомовцу забить.. жду в гости в Схд

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------


дак я и так пудовую гирю тягаю.. не помоагет
тогда к эндокринологу.возможно проблема с гормонами)
 
#9
дак вот и я думаю о том же.. что не все гладко в королевстве датском
ну так выздоравливайте)
вам везет,у вас эндокринолог есть..

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

кстати да..:\"\":
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#10
Нужно что то попить...успокаивающее...накопилась усталость за зиму. А если получится....поработайте сами над собой...с этого момента контролируйте что говорите и как....делайте все с улыбкой...(самовнушением займитесь) помогает...
 
#12
XMblpb, Хмырь.. нету меня котенка.. Как в картинке, есть кошко дуро которая постоянно есть требует
если причина агрессии-неполадки в семье,то успокоительные не помогут.только сесть и очень спокойно поговорить,рассказать что так волнует.иначе никак.но если в семье все нормально..приходите ко мне-у меня кот истинно антидепрессант)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#13
А если получится....поработайте сами над собой...с этого момента контролируйте что говорите и как....делайте все с улыбкой...(самовнушением займитесь) помогает...
Как над собой поработать? через слово бандерголов вспоминать?
Если с улыбкой-- то буду похож на идиота

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

приходите ко мне-у меня кот истинно антидепрессант)
На ночь чтоли? Ваш муж этого не одобрит
 
#14
Как над собой поработать? через слово бандерголов вспоминать?
Если с улыбкой-- то буду похож на идиота

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------


На ночь чтоли? Ваш муж этого не одобрит
разбежался на ночь))))))))неча))
днем в гости)на чай)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#16
за день не вылечит ваше котэ

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

у меня вот вообще животины нету никакой...
дак заведи? пусть мелкая и пушистая по дому бегает?
О! Вариант - заведи жину, не факт что пушистая но дому бегает :)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#19
дак заведи? пусть мелкая и пушистая по дому бегает? О! Вариант - заведи жину, не факт что пушистая но дому бегает
В мечтах у меня уже целый гарем с питомником существует :lol:

А в реале не хохото, я та еще тварь ленивая да эгоистичная )