Модники и модницы Салехарда

#1
Хотелось бы обратится к модникам и модницам Салехарда, где и как вы одеваетесь???естественно если не выезжаете из города????может кто то может посоветовать интернет-магазины, где заказываете вещи?
Вообще делитесь информацией и положительным опытом общения:)))))))))))))))))))))))))))))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#3
Катерина, я джинсы, в улье. Гдето полгода назад. Больше ничего не покупал. Я моднег?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#4
я полгода назад покупала в инсити на работу кофту, там для работы вещи можно посмотреть. В других магазинах мне вообще не нравится даже ходить, типа улеев.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#5
можно есчо Обь посоветовать, но, по-моему, билет до Тюмени или до Москвы дешевле стоит того, чтобы здесь купить и за китайское однообразие переплатить! в Африке магазин был "Мост" неплохой, и Sash, сейчас не знаю..
 
10 Авг 2009
713
0
16
#6
Можно чего-нибудь взять в африке, и быть уверенной, что кто-то оденет то же самое, и вы непременно встретитесь.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#7
Катерина,модную футбу можешь присмотреть на майки.ру :) идет где-то недели две и выходит по цене - 450 рэ.
 
#10
Вот именно это напрягает больше всего, ладно сейчас зима была все прячемся под шубки и пуховички, а скоро разденемся и будем прожигать похожих прохожих взглядом
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#11
в Оби есть хорошие, но очень дорогие вещи...

Вообще предпочитаю одеваться в Москве... в интернет магазинах брал в Квелли рубашки и джемпера...
 
#13
Катерина, поэтому то и есть такое понятие как "отпускной шопинг"
У меня есть "свои" магазины в Тюмени и Москве, где уже есть дисконт и знаешь, что если это твой размер, то ничего уже не надо будет подшивать, подрубать и т.д..... т.е. я уже покупаю в них без примерки... просто по размеру...
 
14 Авг 2009
182
0
16
СПб
#20
Большинство вещей покупаю в отпуске, а в Салехарде из всех магазинов больше предпочитаю S.Oliver :smile: