Мое маленькое хобби

30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#1
Вот и я решила выставить на ваш суд свое первое творение. Так называемое дерево счастья или Топиарий. Я в рукоделии новичок, но уж очень мне эти деревца понравились=)Любая критика, пожелания, мнения готова выслушать=)
IMG_6621.jpg
 
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#3
Lacy, мне понравилось)))..я как раз хотела елочку с такими моточками делать.как вы так красивенько клубочки скатали?наматывали на основу(кусочек бумаги) или это цельный из ниток?
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#5
Lacy, мне понравилось)))..я как раз хотела елочку с такими моточками делать.как вы так красивенько клубочки скатали?наматывали на основу(кусочек бумаги) или это цельный из ниток?
Я тоже думала на бумагу,но в каком-то мк прочитала,что на вату наматывают,вот решила тоже на ватные шарики)))
 
8 Авг 2014
205
14
18
#6
Lacy, ты умница!!! Красиво и очень аккуратно. Если ты нашла себя в этом творчестве, тебе это нравиться, то продолжай в том же духе. Лично я такие деревца не стала бы делать, ну просто это не мое. Но как делают другие и у них красиво получается - так это же просто супер.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#7
Lacy, ты умница!!! Красиво и очень аккуратно. Если ты нашла себя в этом творчестве, тебе это нравиться, то продолжай в том же духе. Лично я такие деревца не стала бы делать, ну просто это не мое. Но как делают другие и у них красиво получается - так это же просто супер.
даа мне тоже нравится как делают другие,красота такая...у меня руки немного не от туда растут, но уж очень захотелось попробовать=)
спасибо за мнение, мне очень приятно))
 
28 Май 2012
412
5
18
#8
Очень красиво и аккуратно... только я бы еще поработала над горшочком... а то он какой то грустный, а топиарий просто великолепный!
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#9
Очень красиво и аккуратно... только я бы еще поработала над горшочком... а то он какой то грустный, а топиарий просто великолепный!
Спасибо большое))Да я тоже о горшке все думаю...но никак не придумаю,что сделать...и вроде не хватает и переборщить не хочется=)
 
15 Апр 2014
82
0
6
#10
Lacy, очень миленько!!!
Попробуйте ствол бечёвкой обматывать и после слегка тонировать краской акриловой. Будет реалистичный ствол и разнообразите материалами.