Мое маленькое хобби

13 Янв 2014
1,354
1
38
#47
дело мастера боится :) у меня каждое утро, начинается с вашей странички :) жду новинок :)

первую Вашу красоту передала в Тюмень, бабушке-свекрови. Очень обрадовалась -она у нас любитель таких необычных вещей:) и у деревца появилось свое почетное место :) спасибо!
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#48
дело мастера боится :) у меня каждое утро, начинается с вашей странички :) жду новинок :)

первую Вашу красоту передала в Тюмень, бабушке-свекрови. Очень обрадовалась -она у нас любитель таких необычных вещей:) и у деревца появилось свое почетное место :) спасибо!
Спасибр большое,мне очень приятно:)
 
8 Авг 2014
205
14
18
#49
Lacy, у тебя рождаются все новые и новые идеи. Я даже и не подозревала, что топиарчик можно сделать и на морскую тематику. Очень оригинально и красиво. Браво!!!:good:
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#50
Lacy, у тебя рождаются все новые и новые идеи. Я даже и не подозревала, что топиарчик можно сделать и на морскую тематику. Очень оригинально и красиво. Браво!!!:good:
Спасибо большое, очень приятно=)да топиарчики можно сделать разные, идей в интернете много,я только пытаюсь их воплотить=)где то и сама фантазирую, морской вот когда делала,думала чушь какая то получится. никак не шел,а когда доделали и самой очень понравился, себе бы оставила=))))