Мой первый штраф после того как я получил права

31 Окт 2012
1,277
0
36
#42
Первый штраф получила в том году.
Осенним вечером съезжала с парома с Приобья...уставшая, сонная, задний номер не протерла (забыла), почти до дому доехала, и тут гаишник. Ну это ладно что грязный, взяла да протерла, но блин транзиты просрочены были на месяц...вот за них и получила 300р.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#43
:capfacepalm: В день около 50 км, ванга ты наша :awesome:
и че, ето много чтоль?и то около! и не одного гайца по пути не встретишь:hz: опять же 4 раза до дома, по всем магазинам = примерно 50км в день, матай больше, и чаще

з.Ы. с прошлого лета не одного штрафа)))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#44
Теперь понятно, почему у тебя столько детей
т.е. все дети это чисто залет понятие -желанные дети для тебя пустой звук

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

надо же...помнят люди такие вещи...
какие? как например за тобойпогнались менты на копейке а ты через поле кукурузы от них на тракторе с бороной линял ? я запомнил. они еще мигалку-сирену и в маюгальникорали :) олени думали что я проселками пойду, хрена там,напрямуючерез лесопосадки. выполз на учхоз весь обвешанный поваленными деревьями :grin:

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

SanyaSergeeva, тема про штрафы, а Вы уважаемая опять Легиона с его детьми приплели? Смысл или резон какой? Или так, тему в срачь превратить? А потом попросить модераторов переместить все посты Легиона в выделенную ему тему? Чую знакомый запах - троллем попахивает!
это от зависти. хотя и не сознаются никогда..нуесли независть значит отвращение :grin: мне и то и на то плевать

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Всё равно,лучший в этой теме Легион:lol::lol::lol:
мы такие, лажать так по крупному :lol:
 
#45
У меня уже давно права, но я не вожу автомобиль, поэтому штрафов нет.

А вот как пешеход получил один раз, пока единственный. Было это лет шесть тому назад.
Приехали в Ярославль на сессию (заочники). Со мной были ещё ребята - парень и девушка. Они получали первое высшее. Я же закончил очно два вуза и как раз в Ярославле. Я с видом наставника все им показываю, объясняю - где общежитие, каким автобусом ехать. И вот мы доехали до ЖД техникума, и они, видя что на Московском проспекте нет машин, ломанулись через дорогу от остановки с дорожными сумками. Я им говорю стойте - красный! Видя, что они не останавливаются, я секунду помешкался и тоже побежал за ними.
На другой стороне, чуть поодаль от перехода, из машины уже вылазил довольный гаишник. Из-за щитов на разделительной полосе проспекта их совсем не видно. Ну я, конечно, стал объяснять ему, что мы из Лабытнангов, только приехали, машин сроду не видали и светофоров у нас никаких нет, одни олени. Но, сотрудник, подозрительно посматривая на наши дорожные сумки, взял документы и выписал штрафы.
Свой штраф я так и не оплатил.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#46
на до же,как многие с "))))" рассказывают о своём первом штрафе за превышение скорости,чему ж тогда удивляться,что такие приговоры выносят а-ля Мамонтовым и прочим.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#47
и че, ето много чтоль?и то около! и не одного гайца по пути не встретишь опять же 4 раза до дома, по всем магазинам = примерно 50км
У тебя с расчетами как-то плоховато, для бомбилы :hz: Останавливали не раз, просто я фары не забываю включать, как некоторые :trollllll:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#49
У тебя с расчетами как-то плоховато, для бомбилы :hz: Останавливали не раз, просто я фары не забываю включать, как некоторые :trollllll:
ой простите прастите, я мозг не накачал стероидами и на канкулятор каждый день не тыкаю, а бомбил увидиш у рынка, понял? прежде чем ляпнуть, подумал бы, троль б**

з.Ы, уже больше полугода не таксую ;) а наматываю не меньше и даже не останавливают, наверное повода не даю?
 
#50
Первый и единственный штраф: лето 2012 года, г.Тюмень, пост ДПС на выезде в сторону Тобольска, за тонировку...пока шли на пост пообщались с ДПС-ком на тему как удалять тонировочную пленку со стекол и в итоге он выписал штраф в 100 руб. (типо за широкую тонировочную полосу на лобовом, хотя ее собстна и небыло))))
 
#51
ж/д переезд. Локомотив прошел, я поехал. А необходимо было дождаться разрешающего сигнала семафора... Вышло дороговато, на букет жене, теще гайца))) плюс научился договариваться.