Мой первый штраф после того как я получил права

28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#1
Я свой первый штраф получил случайно. я ехал киллометров 60- 70 возле загса а там знак 40 и гаишник не ожидал меня увидеть так же как и я его. в итоге он мне выписал предупреждение, хотя сейчас я понимаю что лоханулся он стоял без радара, а я по доброте и неопытности признался


а как и какой вы получили свой первый штраф ...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#2
хм... мне тока за всю жизнь и выписали за переход в неположенном месте возле евросмака, ну я тоже как путный сказал как есть, хотя надо было просто насвистеть что ивановиваниваныч с ярсалей ибо записывали все со слов ...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#3
БДТ7 перепахал федеральную дорогу . просто забыл подняь когда с поля выехал. студентом был, бухой работал.лето, деревенские телки с самогоном 16 лет...кароче штраф вроде мне но выписали на мастера по сельхоз практике
 
9 Апр 2013
77
0
6
схд
#7
А мне скидку сделали за превышение дело было в Пензенской области вместо от 1000-1500 500руб в карман положили:good:
утром ехал он мне говорит ну ладно, ты у меня сегодня первый скину

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

И всё таки сколько бы не говорили что гайцы взяточники, а намного проще отдать 500 и ехать дальше либо потом в банке стоять в очереде(раньше банкоматы меньше развиты были) и заплатить 1500
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#9
)) в тот же день когда получил права, ехал за сестрой обмывать их, остановили, забрали права,( не было доверенности) в талоне сделали запись....50 руб.
Ванючки подретузные)))
 
Последнее редактирование:
#10
а у меня еще нету штрафов))
только предупреждение...ехала на переднем сидении в такси не пристегнутая, водителю штраф а мне предупреждение, в ногах лежал мой пес Брут с перебентованой головой и весь в зеленке и гаишник нас пожалел и штрафовать не стал))
 
#12
SanyaSergeeva, тема про штрафы, а Вы уважаемая опять Легиона с его детьми приплели? Смысл или резон какой? Или так, тему в срачь превратить? А потом попросить модераторов переместить все посты Легиона в выделенную ему тему? Чую знакомый запах - троллем попахивает!
 
#14
А по теме - мой первый штраф (пока надеюсь и последний) Тамбовская обл., превышение скорости вместо 90 км 114км. Зафиксировало беспристрастное око регистратора и прислали по "письму счастья" штраф на 300 р.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#19
Первый штраф был по истечени 3-х лет с момента выдачи прав.
Встречал рыбаков с рыбалки по осени, ну как положено - они "подзаправленные", в хорошем расположении духа и с песнями.
В машине стекла затягивало так, что печка не справлялась и окна были открыты.
Гаишники тормознули на Б.Кнунянца с вопросом- что за фигня? Чего окна открыты и песни поете?
Я - Ну и что? Что мы нарушили то?
ГАИ давай мне впаривать, что я тоже пьян. Дули в трубочку - нифига.
Короче докопались, что один (посредине) не пристегнут был.
А как мужика пристегнуть то ?! Там ремешок только поперек на ребенка расчитан, а тут тело килограмм 120.

Короче, получил я свои 100 рублей и с песнями покатили дальше.