Мой свит-дизайн на ваш суд)

5 Май 2012
443
6
18
#64
С появлением свободного времени, хоть и в небольшом количестве, Готова вновь приступить к воплощению ваших идей в виде композиций и букетов из конфет!
Скоро 1 сентября можно порадовать и удивить учителей ваших деток интересным презентом-это может быть Классный журнал или набор ручки и карандаша, или ручной букет с карандашами.
 
5 Май 2012
443
6
18
#66
Маленькое солнышко или королева лугов и полей – так называют ромашку. Простой незамысловатый цветок, ассоциирующийся у многих с детским периодом, как нельзя лучше выразит уважение к преподавателю.
 

Вложения

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#67
Lisenok, Я такой же журнал хочу, для 5 класса, может дизайн другой, можно стоимость в личку

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

Lisenok, 4 журнал понравился очень, цена ?

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

уже два раза пишу, а куда отправилось не знаю(((мне понравился 4 ый журнал классный с красными цветами, стоимость?
 
5 Май 2012
443
6
18
#68
Шкатулка с цветами "Солнечный день"
5 роз с конфетами "Золотые купола"
Крышка снимается и внутрь можно положить подарок и в дальнейшем использовать для хранения приятных мелочей)
 
#71
Милая девушка. Вы просто чудесница. Я сама рукодельничаю, но мне ближе крючок и спицы.
Есть у меня несколько колясочек крючком и кружевные пинетки для новорожденного. Будет нужда пишите. Такую красоту создаете-просто глаз не оторвать!!!:good::good::good::good:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#75
Lisenok, ты волшебница!!! Всё очень красиво, аккуратно и с душой!!! Спасибо, за то, что всегда у тебя куча идей,которые ты воплощаешь в жизнь! Ты умничка:angel:
 
11 Сен 2012
150
0
16
#78
Еще одна шкатулка, с другими цветочками
Чудесный подарок как для маленькой, так и для большой принцессы
А эта чудо шкатулка досталась мне) Моей радости не было предела!!!! Спасибо большое за такую красоту, дарить такие подарки одно удовольствие! Вы просто умничка, что и в нашем не большом городе делаете такие оригинальные, приятные штучки, которые будут великолепным подарком на любое торжество)
 
5 Май 2012
443
6
18
#79
В компании со Спанч Бобом ходили на день рождение
Вес 1,5 кг рост 50см ImageUploadedByDrahelas App1442986438.908943.jpg
 
Последнее редактирование: