Молодой любовник

18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#42
тут тоже есть одинокие тетки, ты только подпиши что анонимность гарантирую
Пиши сразу "не ниже зам главы Департамента", и будет тебе счастье )))
в москве этим промышляй))
Жуткая конкуренция! Мулаты-азиаты-трансвеститы-гермафродиты...
 
#43
эх (сокрушенно пнул ногой ящик для денег приготовленный) остался без машины, пойду в библиотеку мозг развевать может этим "местом" заработаю.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#45
KarateL, ну дык не по мамбам и лавпланетам же глумиться... там-то люди конкретно предлагают и ищут (какбэ намёк на то, что там наверное проще искать всякие извращения, чем здесь быть посмешищем для местной уважаемой публики). Кстати, 26 - это не "молодой". "Молодой" это 18-19...
да ладно тебе, тут тоже встречаются особы(скучающие, одинокие и хотящие), тока они тут напишут "фу" а в личку ему что нибудь приветливей;)
 
8 Янв 2010
369
0
16
#48
KarateL, на аве восьмерку лучше уберите)))
Первые признаки
Альфонс всегда выглядит безупречно, поскольку его главной задачей является произвести неизгладимое впечатление на женщину. Как распознать альфонса: красивый дорогой костюм, хороший парфюм, стильная прическа и безупречный маникюр. Он красиво ухаживает за женщиной, дарит шикарные букеты и дорогие подарки. Но тем самым он усыпляет вашу бдительность, втираясь в доверие.
а)Забытый кошелек б)Льстец, льстец в)Неподдельный интерес к финансовому положению
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#49
Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 29 , гостей: 1)
Keeper*, Alecha, Alla, Bazan, Diablo, floset, Greedy, GRIV@, ildar231, KarateL, Kidd_Payne, Konstantin, Lev@, Lex851, maximus_sounder, Meenoo, mr.Smith, Rостислав, sONnar, Unforgiven, Wolfsheim, Большая БУ, Витальевна, Денис К, Лимонка, Хрюшана
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#50
интересно почему топикстартера перестали возбуждать и манить молодые упругие тела молоденьких девушек, или на них не стоит... или они денег еще толком то ни ведали?! я думаю с ними было бы дешево и сердито!
 
17 Сен 2010
157
0
16
197
#54
интересно почему топикстартера перестали возбуждать и манить молодые упругие тела молоденьких девушек, или на них не стоит... или они денег еще толком то ни ведали?! я думаю с ними было бы дешево и сердито!
Ну почемуже молодые привлекают тож)))но скучно с ними )))

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

KarateL, на аве восьмерку лучше уберите)))
Первые признаки
Альфонс всегда выглядит безупречно, поскольку его главной задачей является произвести неизгладимое впечатление на женщину. Как распознать альфонса: красивый дорогой костюм, хороший парфюм, стильная прическа и безупречный маникюр. Он красиво ухаживает за женщиной, дарит шикарные букеты и дорогие подарки. Но тем самым он усыпляет вашу бдительность, втираясь в доверие.
а)Забытый кошелек б)Льстец, льстец в)Неподдельный интерес к финансовому положению
А что восмерка чем она помешала?)))
 
8 Янв 2010
369
0
16
#55
Почему-то когда речь идет о молоденькой хорошенькой девушке, живущей под крылом "папика"-толстосума, общество это как-то легко проглатывает. Мол, слабый пол, молодые мужики в массе своей не могут позволить девушке шикарной жизни. А вот когда говорят об альфонсах, все почему-то начинают крутить носом: какой позор, какая низость и гадость жить за счет женщины!

В свои жертвы альфонс выбирает следующий типаж женщины:

она должна быть старше его самого;
должна иметь финансовую независимость (обязательное условие);
страдающая от недостатка мужской ласки (тоже не маловажное условие);
жаждущая любви и готовая платить за нее (т.е. платить за кафе, рестораны, клубы и т.д.) — то что надо!
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#58
Valenok, с ними дешево и сердито только для тех, у кого язык хорошо подвешан или деньги есть. Я не буду плохо думать о ТС, поэтому просто предположу, что у него наличествует какая-то психологическая травма, если в 26 лет он ищет себе подругу постарше и не считает отношения с "молодыми и упругими" чем-то интересным :grin:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#59
Ну почемуже молодые привлекают тож)))но скучно с ними )))

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------



А что восмерка чем она помешала?)))
вы посмотрите на него, ха ха ха, я правда падсталом:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: